Ro
Состояние трассы на участке Новый Буг-Вознесенск. Стоит ли ехать? Или в объезд.
Numărul de postări — 5
Добрый день, коллеги! Кому приходилось сталкиваться, подскажите, пожалуйста, состояние участка трассы Новый Буг-Вознесенск. Стоит ли ехать? Или все же в объезд через Николаев? Заранее благодарна за отклик.
В начале года Новый Буг - Вознесенск можно было проехать только на танке.
Добрый день, коллеги! Кому приходилось сталкиваться, подскажите, пожалуйста, состояние участка трассы Новый Буг-Вознесенск. Стоит ли ехать? Или все же в объезд через Николаев? Заранее благодарна за отклик.
Добрый день, коллеги! Кому приходилось сталкиваться, подскажите, пожалуйста, состояние участка трассы Новый Буг-Вознесенск. Стоит ли ехать? Или все же в объезд через Николаев? Заранее благодарна за отклик.
В начале года Новый Буг - Вознесенск можно было проехать только на танке.
Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje
Teme noi
Teme similare