Tr

п/п Краковец, есть кто там сейчас ?

Gönderiler — 1
...стоим уже более суток (выход из Украины), чего ранее не замечалось на этом переходе, по сравнению с  Ягодином. Саакашвили-макашвили и т.п. лабуда уже прошла, кто знает чего толпу собирают из фур и не оформляют ?
Заранее, спасибо!
0
0
Paylaş

Mesaj gönderebilmek için giriş yapın

Konuyu okuyanlar:

Kullanıcılar 0 / Misafirler 0
Yeni konu
İlgili konular