Sk
Не работают тормоза
Množstvo príspevkov — 2
Подскажире, кто сталкивался - на автомобиле Renault/Premium пропали тормоза, ручник работает отлично, а педалью машину не остановиш. Прицеп при нажатии на тормоз идёт юзом, а голова не реагирует. Колодки, трещётки, энергоаккумуляторы всё в отличном состоянии. Может кто сталкивался, подскажите?
99,9999 % главный тормозной. НО лутше приехать к пневматику.
Спокойствие и только спокойствие
Спокойствие и только спокойствие
Prihláste sa, aby ste mohli odosielať správy
Nové témy
Podobné témy
