Sk

Изминения к правилам "Рейтинга надежности"

Množstvo príspevkov — 22
Пропоную Адміну внести зміни в "Рейтинг надійності" для боротьби з злісними неплатіжниками,недобропорядочними виконавцями своїх зобов’язань,як перевізника перед замовником так і навпаки,всіх хто користується сайтом:перевізники,власники вантажів,експедитори,диспетчери і т.д.,за декілька негативних відгуків 5-10(треба обсудить),БЛОКУВАТЬ сторінку на сайті таких "діячів".Хто "ЗА"?
0
0
Zdieľať
Účet bol odstránený
"За"

Наталия.
0
0
Zdieľať
Účet bol odstránený
А если между обеими сторонами получился конфликт (по какимто причинам)и они начали засипать друг друга отр.отзывами .Тогда как?

Богдан
0
0
Zdieľať

А если между обеими сторонами получился конфликт (по какимто причинам)и они начали засипать друг друга отр.отзывами .Тогда как?

Богдан



А если конкуренты???


Что стоит зарегить пять фирм(виртуальных) проплатить 35грн(175грн) и убить конкурента?




Александр.
0
0
Zdieľať

Пропоную Адміну внести зміни в "Рейтинг надійності" для боротьби з злісними неплатіжниками,недобропорядочними виконавцями своїх зобов’язань,як перевізника перед замовником так і навпаки,всіх хто користується сайтом:перевізники,власники вантажів,експедитори,диспетчери і т.д.,за декілька негативних відгуків 5-10(треба обсудить),БЛОКУВАТЬ сторінку на сайті таких "діячів".Хто "ЗА"?

Блокирование страниц "неблагонадежных" фирм приведет к их повторным регистрациям с изменением названий или без таковых,где не будет ясна общая картина их прошлой деятельности.
Анна.
0
0
Zdieľať
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 07.09.2009 10:48):


А если между обеими сторонами получился конфликт (по какимто причинам)и они начали засипать друг друга отр.отзывами .Тогда как?

Богдан



А если конкуренты???


Что стоит зарегить пять фирм(виртуальных) проплатить 35грн(175грн) и убить конкурента?




Александр.

И попробуй доказать, что не верблюд...

Игорь. "Пострадавший" от кризиса...
0
0
Zdieľať
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 07.09.2009 10:48):


А если между обеими сторонами получился конфликт (по какимто причинам)и они начали засипать друг друга отр.отзывами .Тогда как?

Богдан



А если конкуренты???


Что стоит зарегить пять фирм(виртуальных) проплатить 35грн(175грн) и убить конкурента?




Александр.

Нужен конкретний человек на Ларди, которий бы разбирался в кождой конкретной ситуации, кто прав, а кто нет, которому обе стороны будут предоставлять факты(заявка, договор, документы по рейсу) и он будет принимать решение.
0
0
Zdieľať
Сварганьте себе сайт, и делайте там все, чего душа пожелает.

Игорь. "Пострадавший" от кризиса...
0
0
Zdieľať

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 07.09.2009 10:48):


А если между обеими сторонами получился конфликт (по какимто причинам)и они начали засипать друг друга отр.отзывами .Тогда как?

Богдан



А если конкуренты???


Что стоит зарегить пять фирм(виртуальных) проплатить 35грн(175грн) и убить конкурента?




Александр.

Нужен конкретний человек на Ларди, которий бы разбирался в кождой конкретной ситуации, кто прав, а кто нет, которому обе стороны будут предоставлять факты(заявка, договор, документы по рейсу) и он будет принимать решение.




Это опять всё субьективно...

Обьективно это история деятельности...

Поэтому звереешь, когда начинаешь отрывать шлейф фирмей предыдущих регистраций с весёлыми отзывами и прЭлестной деятельностью...

"Хотей и Ко" тому живой пример... они вообще целую легенду сочинили по поводу своих кидков и пропаж авто с грузом...

Легенда о любви молодой сотрудницы к опытному мошеннику из Днепропетровска.

Ромео с Джульеттой отдыхают, Отелло нервно курит в углу...

Перевозчики рыдают на галёрке без денег за сделанные рейсы, в партере посыпают голову пеплом и рвут волосы на чём сидят заказчики лишившиеся груза...


Александр.
0
0
Zdieľať


Пропоную Адміну внести зміни в "Рейтинг надійності" для боротьби з злісними неплатіжниками,недобропорядочними виконавцями своїх зобов’язань,як перевізника перед замовником так і навпаки,всіх хто користується сайтом:перевізники,власники вантажів,експедитори,диспетчери і т.д.,за декілька негативних відгуків 5-10(треба обсудить),БЛОКУВАТЬ сторінку на сайті таких "діячів".Хто "ЗА"?

Блокирование страниц "неблагонадежных" фирм приведет к их повторным регистрациям с изменением названий или без таковых,где не будет ясна общая картина их прошлой деятельности.
Анна.



Так вроде собирались сделать жестким контроль регистраций, где мышь не проскользнет?

Олег.
0
0
Zdieľať

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 07.09.2009 10:48):


А если между обеими сторонами получился конфликт (по какимто причинам)и они начали засипать друг друга отр.отзывами .Тогда как?

Богдан



А если конкуренты???


Что стоит зарегить пять фирм(виртуальных) проплатить 35грн(175грн) и убить конкурента?




Александр.

Нужен конкретний человек на Ларди, которий бы разбирался в кождой конкретной ситуации, кто прав, а кто нет, которому обе стороны будут предоставлять факты(заявка, договор, документы по рейсу) и он будет принимать решение.


+50 Конкретный человек-тоже человек! Поэтому должно быть три человека!
Избранные Форумом, так сказать-АРБИТРАЖ!!! Рассмотрели, проанализировали, проголосовали, большинством голосов приняли решение и .....привели приговор в исполнение!!!
С Ув.
Комбат
PS Поверьте, сведущему человеку сразу станет ясно насколько объективны как отрицательные так и положительные отзывы!
0
0
Zdieľať


ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 07.09.2009 10:48):


А если между обеими сторонами получился конфликт (по какимто причинам)и они начали засипать друг друга отр.отзывами .Тогда как?

Богдан



А если конкуренты???


Что стоит зарегить пять фирм(виртуальных) проплатить 35грн(175грн) и убить конкурента?




Александр.

Нужен конкретний человек на Ларди, которий бы разбирался в кождой конкретной ситуации, кто прав, а кто нет, которому обе стороны будут предоставлять факты(заявка, договор, документы по рейсу) и он будет принимать решение.


+50 Конкретный человек-тоже человек! Поэтому должно быть три человека!
Избранные Форумом, так сказать-АРБИТРАЖ!!! Рассмотрели, проанализировали, проголосовали, большинством голосов приняли решение и .....привели приговор в исполнение!!!
С Ув.
Комбат
PS Поверьте, сведущему человеку сразу станет ясно насколько объективны как отрицательные так и положительные отзывы!



Опять возвращаемся к тройке...

Олег.
0
0
Zdieľať

А если между обеими сторонами получился конфликт (по какимто причинам)и они начали засипать друг друга отр.отзывами .Тогда как?

Богдан

Якщо чесно працювать-ніякого конфлікту не буде
0
0
Zdieľať


А если между обеими сторонами получился конфликт (по какимто причинам)и они начали засипать друг друга отр.отзывами .Тогда как?

Богдан

Якщо чесно працювать-ніякого конфлікту не буде




На базаре и без кофликтов???

Олег.
0
0
Zdieľať
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 07.09.2009 10:48):


А если между обеими сторонами получился конфликт (по какимто причинам)и они начали засипать друг друга отр.отзывами .Тогда как?

Богдан



А если конкуренты???


Что стоит зарегить пять фирм(виртуальных) проплатить 35грн(175грн) и убить конкурента?




Александр.

Всіма фіктивними,віртуальними фірмами повинен займатись власник сайту.Перевірить можна хто фіктивний чи ні.
0
0
Zdieľať


А если между обеими сторонами получился конфликт (по какимто причинам)и они начали засипать друг друга отр.отзывами .Тогда как?

Богдан

Якщо чесно працювать-ніякого конфлікту не буде



Угу, это смотря на кого нарвёшься.
0
0
Zdieľať
ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 07.09.2009 13:38):



ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 07.09.2009 10:48):


А если между обеими сторонами получился конфликт (по какимто причинам)и они начали засипать друг друга отр.отзывами .Тогда как?

Богдан



А если конкуренты???


Что стоит зарегить пять фирм(виртуальных) проплатить 35грн(175грн) и убить конкурента?




Александр.

Нужен конкретний человек на Ларди, которий бы разбирался в кождой конкретной ситуации, кто прав, а кто нет, которому обе стороны будут предоставлять факты(заявка, договор, документы по рейсу) и он будет принимать решение.


+50 Конкретный человек-тоже человек! Поэтому должно быть три человека!
Избранные Форумом, так сказать-АРБИТРАЖ!!! Рассмотрели, проанализировали, проголосовали, большинством голосов приняли решение и .....привели приговор в исполнение!!!
С Ув.
Комбат
PS Поверьте, сведущему человеку сразу станет ясно насколько объективны как отрицательные так и положительные отзывы!



Опять возвращаемся к тройке...

Олег.






Ага и в Ялту за одно и проблему камушка порешать.

Серёга
"всё блин иду в подводники"
0
0
Zdieľať
[quote name=’ООО "ТульчинРайБуд"’ firm_id=’18105095716’ post=’155131’ date=’07.09.2009 21:54’]
ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 07.09.2009 13:38):



ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 07.09.2009 10:48):


А если между обеими сторонами получился конфликт (по какимто причинам)и они начали засипать друг друга отр.отзывами .Тогда как?

Богдан
[/qu

А если конкуренты???Коллега внес дельное предложение,не стоит затирать его надуманными и реальными "а если?".


Что стоит зарегить пять фирм(виртуальных) проплатить 35грн(175грн) и убить конкурента?




Александр.

Нужен конкретний человек на Ларди, которий бы разбирался в кождой конкретной ситуации, кто прав, а кто нет, которому обе стороны будут предоставлять факты(заявка, договор, документы по рейсу) и он будет принимать решение.


+50 Конкретный человек-тоже человек! Поэтому должно быть три человека!
Избранные Форумом, так сказать-АРБИТРАЖ!!! Рассмотрели, проанализировали, проголосовали, большинством голосов приняли решение и .....привели приговор в исполнение!!!
С Ув.
Комбат
PS Поверьте, сведущему человеку сразу станет ясно насколько объективны как отрицательные так и положительные отзывы!



Опять возвращаемся к тройке...

Олег.






Ага и в Ялту за одно и проблему камушка порешать.

Серёга
"всё блин иду в подводники"

0
0
Zdieľať
тогда блокировать по IP адресу!


Сразу видно,что люди честные и фильмы с инета не качают....

Александр.
0
0
Zdieľať


Нужен конкретний человек на Ларди, которий бы разбирался в кождой конкретной ситуации, кто прав, а кто нет, которому обе стороны будут предоставлять факты(заявка, договор, документы по рейсу) и он будет принимать решение.

+50 Конкретный человек-тоже человек! Поэтому должно быть три человека!
Избранные Форумом, так сказать-АРБИТРАЖ!!! Рассмотрели, проанализировали, проголосовали, большинством голосов приняли решение и .....привели приговор в исполнение!!!
С Ув.
Комбат
PS Поверьте, сведущему человеку сразу станет ясно насколько объективны как отрицательные так и положительные отзывы!

А сведущие человеки отложат в сторону свою работу (грузы, машины, документы...) и сядут обсуждать конфликты, 70-90% которых окажутся отягощенными грубейшими ошибками с обеих сторон...
А потом, вынеся свое решение, будут вести затяжные споры с несогласной стороной, которая не подписывала никаких заявок - так за нал же ехали, подписала акты о порче груза - так сказали же, что это просто формальность, давно потеряла ТТН - у нее же ничего не требовали...
А потом все это будут пересказывать (или предоставлять в виде документа) представителю администрации сайта, которой поступила официальная жалоба на "...несоблюдение администрацией сайта условий договора,...незаконное ограничение коммерческой деятельности,...утерянную прибыль,...
0
0
Zdieľať

Prihláste sa, aby ste mohli odosielať správy

1/2

Kto číta tému:

Používateľov 0 / Hostí 0
Nové témy
Podobné témy