Sk
Полтора месяца машина в Ереване
Množstvo príspevkov — 52
В среду наконец то нашел загрузку(Ереван -Киев запрос ставки).Запросил пл полной програме
.Дали только 3900.Экспедитор сказал что ей дают 4000 и что соточку должна оставить себе. Вопрос: зачем писать запрос ставки если тебе уже дают 4000? Человек думает и ждет когда позвонит лох и скажет что поедет за 3000.А куда девать 1000? Так и получилось. Как хотели оформлять заявки ,экспедитор звонит и говорит,-"Что будем делать? Нашолся лох который поедет за 3700. Твою медь! Интересно,сколько заработает лох и сколько экспедитор,который брязнул два раза пальцами по клавиатуре?
.Дали только 3900.Экспедитор сказал что ей дают 4000 и что соточку должна оставить себе. Вопрос: зачем писать запрос ставки если тебе уже дают 4000? Человек думает и ждет когда позвонит лох и скажет что поедет за 3000.А куда девать 1000? Так и получилось. Как хотели оформлять заявки ,экспедитор звонит и говорит,-"Что будем делать? Нашолся лох который поедет за 3700. Твою медь! Интересно,сколько заработает лох и сколько экспедитор,который брязнул два раза пальцами по клавиатуре?В среду наконец то нашел загрузку(Ереван -Киев запрос ставки).Запросил пл полной програме
.Дали только 3900.Экспедитор сказал что ей дают 4000 и что соточку должна оставить себе. Вопрос: зачем писать запрос ставки если тебе уже дают 4000? Человек думает и ждет когда позвонит лох и скажет что поедет за 3000.А куда девать 1000? Так и получилось. Как хотели оформлять заявки ,экспедитор звонит и говорит,-"Что будем делать? Нашолся лох который поедет за 3700. Твою медь! Интересно,сколько заработает лох и сколько экспедитор,который брязнул два раза пальцами по клавиатуре?В какой валюте??!
Чего не назовёте экспедитора? Виртуальный Лох, нас не интересует, это на100% выдумка, тоже для нас виртуального экспедитора(надеюсь пока)!!!
Комбат.
Комбат сделал контрольный выстрел.
НА МЕНЯ ВАШИ КОНТРОЛЬНЫЕ ВЫСТРЕЛЫ НИКАК НЕ ДЕЙСТВУЮТ. А вы ,дорогой или дорогая,видимо не поняли о чем я говорю. За меня считать не нужно. Я и сам умею считать,было бы что считать. Я говорю о том,что экспедиции клиент уже дал 4000 долларов. Может вы не поняли? Перезвоните,я розжую.
В среду наконец то нашел загрузку(Ереван -Киев запрос ставки).Запросил пл полной програме
.Дали только 3900.Экспедитор сказал что ей дают 4000 и что соточку должна оставить себе. Вопрос: зачем писать запрос ставки если тебе уже дают 4000? Человек думает и ждет когда позвонит лох и скажет что поедет за 3000.А куда девать 1000? Так и получилось. Как хотели оформлять заявки ,экспедитор звонит и говорит,-"Что будем делать? Нашолся лох который поедет за 3700. Твою медь! Интересно,сколько заработает лох и сколько экспедитор,который брязнул два раза пальцами по клавиатуре?В какой валюте??!
Чего не назовёте экспедитора? Виртуальный Лох, нас не интересует, это на100% выдумка, тоже для нас виртуального экспедитора(надеюсь пока)!!!
Комбат.
Помоему зто был ЧП Зелинский. Точно не помню. Эту загрузку уже удалили с сайта. Если не он,то приношу извинения.
Объясните может чего-то недопонимаю, хотя в перевозках с 1992 года. Зачем куда-то ехать не имея обратной загрузки, и стоять полтора месяца, а потом соглашаться на все, как побитая собака. Где здесь заработок?
Может я чего-то недопонимаю?
Может я чего-то недопонимаю?
Объясните может чего-то недопонимаю, хотя в перевозках с 1992 года. Зачем куда-то ехать не имея обратной загрузки, и стоять полтора месяца, а потом соглашаться на все, как побитая собака. Где здесь заработок?
Может я чего-то недопонимаю?
Посмотрите в перечень услуг пана Шостака и Вы всё поймёте. Он и экспедирует, и ремонтирует, и торгует, и перевозками занимается! Конечно тяжело всё осилить. А про машину в Ереване позаботиться толком некогда и некому. Он думает, что перевозчику деньги легонечко достаются так, между делом, между торговлей и экспедированием. Нет, уважаемый перевозчик Шостак. Усидеть на нескольких стульях очень трудно, особенно, если один из них это перевозки, а другой такая гниль, как экспедиция.
Объясните может чего-то недопонимаю, хотя в перевозках с 1992 года. Зачем куда-то ехать не имея обратной загрузки, и стоять полтора месяца, а потом соглашаться на все, как побитая собака. Где здесь заработок?
Может я чего-то недопонимаю?
[/quote]
Попробую объяснить. Может дойдет.
Я тоже загрузился на Ереван, в декабре месяце, мясом КРС. До 31 декабря стояли в очереди в Ильичевске (грузины платили по 800$ сверху, чтобы уехать). Растаможили и выгрузили 12-14 января. Из Армении ничего не было, переехал в Тбилиси, откуда в течении прошлого года грузился регулярно вином. До конца января ждали новых акцизных марок. В феврале загрузили.
Вчера выгрузили и сказали, что все - привет.Груза не будет. С нового года с завода, который постоянно поставлял на наш "Винфорт" не отгрузили ни одной машины. И вообще за 3 месяца не оправили ничего и никому.Простой платить отказываются. Денег нет. Если бы у меня был армянский дозвол, то я бы и за 3500 поехал бы. В Ереван ехали ха 7000$ (для любопытных). Но возврат пустым выйдет в 2000$.
Теперь понятно? Все что планировали убило кризисом. Или о том, что кризис еще не все знают?
Может я чего-то недопонимаю?
[/quote]
Попробую объяснить. Может дойдет.
Я тоже загрузился на Ереван, в декабре месяце, мясом КРС. До 31 декабря стояли в очереди в Ильичевске (грузины платили по 800$ сверху, чтобы уехать). Растаможили и выгрузили 12-14 января. Из Армении ничего не было, переехал в Тбилиси, откуда в течении прошлого года грузился регулярно вином. До конца января ждали новых акцизных марок. В феврале загрузили.
Вчера выгрузили и сказали, что все - привет.Груза не будет. С нового года с завода, который постоянно поставлял на наш "Винфорт" не отгрузили ни одной машины. И вообще за 3 месяца не оправили ничего и никому.Простой платить отказываются. Денег нет. Если бы у меня был армянский дозвол, то я бы и за 3500 поехал бы. В Ереван ехали ха 7000$ (для любопытных). Но возврат пустым выйдет в 2000$.
Теперь понятно? Все что планировали убило кризисом. Или о том, что кризис еще не все знают?
Объясните может чего-то недопонимаю, хотя в перевозках с 1992 года. Зачем куда-то ехать не имея обратной загрузки, и стоять полтора месяца, а потом соглашаться на все, как побитая собака. Где здесь заработок?
Может я чего-то недопонимаю?
Попробую объяснить. Может дойдет.
Я тоже загрузился на Ереван, в декабре месяце, мясом КРС. До 31 декабря стояли в очереди в Ильичевске (грузины платили по 800$ сверху, чтобы уехать). Растаможили и выгрузили 12-14 января. Из Армении ничего не было, переехал в Тбилиси, откуда в течении прошлого года грузился регулярно вином. До конца января ждали новых акцизных марок. В феврале загрузили.
Вчера выгрузили и сказали, что все - привет.Груза не будет. С нового года с завода, который постоянно поставлял на наш "Винфорт" не отгрузили ни одной машины. И вообще за 3 месяца не оправили ничего и никому.Простой платить отказываются. Денег нет. Если бы у меня был армянский дозвол, то я бы и за 3500 поехал бы. В Ереван ехали ха 7000$ (для любопытных). Но возврат пустым выйдет в 2000$.
Теперь понятно? Все что планировали убило кризисом. Или о том, что кризис еще не все знают?
[/quote]
Можно было ехать через Турцию, дешевле было бы, и кризис уважаемые не в декабре начался, а значительно раньше, в декабре уже пустыми с Турции выходили, потому что началась полная ж..........
Можно было ехать через Турцию, дешевле было бы, и кризис уважаемые не в декабре начался, а значительно раньше, в декабре уже пустыми с Турции выходили, потому что началась полная ж..........
Мясо свежемороженное крупного рогатого скота через Турцию? Вначале подумай, потом говори.
И в декабре я с Анталии на Одессу за 6500 ехал. И машин очень не хватало. И в январе еще из Турции неплохо ушли. Да и сейчас пустым оттуда не уходят. За 4000-4200 уйти можно.
А то что на Ларди скидывают по 3600, так это апетиты у кого то хорошие.
А то что на Ларди скидывают по 3600, так это апетиты у кого то хорошие.
На рефы были такие цены в декабре не спорю, только в декабре и тенты по 5000 у.е. выходили, это бесполезный спор каждый работает как умеет, а итог ......................
Мясо свежемороженное крупного рогатого скота через Турцию? Вначале подумай, потом говори.
И если через Ильичевск с такими подвигами, то с Евпатории три парома на Зонгулдак ходит, и поверьте знаю ,что говорю, у вас не один реф на всю Украину.
С уважением
И в декабре я с Анталии на Одессу за 6500 ехал. И машин очень не хватало. И в январе еще из Турции неплохо ушли. Да и сейчас пустым оттуда не уходят. За 4000-4200 уйти можно.
А то что на Ларди скидывают по 3600, так это апетиты у кого то хорошие.
На сегодняшний день если с Испании заказчик платит за реф 4700 - 5000 евро, экспедитор снимает около 1000 - 1200 евро, вот это аппетиты

Я вижу ,что не многие поняли о чем я написал,а может поняли не многие. Суть не в том как и за сколько я поехал туда и за сколько выеду от туда. Суть в том,что экспедитор сказал ,что ему дали 4000 штуки и с этих 4000х он мне заплатит 3900,а через пол часа редложила 3700. Как вы думаете ей урезал фрахт заказчик? А для кое кого обьясняю: я сам езджу за рулем и сам простаиваю и переживаю за свою работу,а не сливаю соляру и не продаю с машины автономки и другие запчасти.
И в декабре я с Анталии на Одессу за 6500 ехал. И машин очень не хватало. И в январе еще из Турции неплохо ушли. Да и сейчас пустым оттуда не уходят. За 4000-4200 уйти можно.
А то что на Ларди скидывают по 3600, так это апетиты у кого то хорошие.
На сегодняшний день если с Испании заказчик платит за реф 4700 - 5000 евро, экспедитор снимает около 1000 - 1200 евро, вот это аппетиты

Вот именно.Одна экспедиция предлогает кругорейс Моква-Ереван за 10500,другая ту же загрузку за 9000, а тртья за 6000.Интересно ,заказчк платит экспедициям суммы с разностью в 4500 долларов? Я в шоке.
Я вижу ,что не многие поняли о чем я написал,а может поняли не многие. Суть не в том как и за сколько я поехал туда и за сколько выеду от туда. Суть в том,что экспедитор сказал ,что ему дали 4000 штуки и с этих 4000х он мне заплатит 3900,а через пол часа редложила 3700. Как вы думаете ей урезал фрахт заказчик? А для кое кого обьясняю: я сам езджу за рулем и сам простаиваю и переживаю за свою работу,а не сливаю соляру и не продаю с машины автономки и другие запчасти.
Нашлась более дешевая машина, а у каждого из нас желание заработать как можно больше, вот так и получается

Объясните может чего-то недопонимаю, хотя в перевозках с 1992 года. Зачем куда-то ехать не имея обратной загрузки, и стоять полтора месяца, а потом соглашаться на все, как побитая собака. Где здесь заработок?
Может я чего-то недопонимаю?
Посмотрите в перечень услуг пана Шостака и Вы всё поймёте. Он и экспедирует, и ремонтирует, и торгует, и перевозками занимается! Конечно тяжело всё осилить. А про машину в Ереване позаботиться толком некогда и некому. Он думает, что перевозчику деньги легонечко достаются так, между делом, между торговлей и экспедированием. Нет, уважаемый перевозчик Шостак. Усидеть на нескольких стульях очень трудно, особенно, если один из них это перевозки, а другой такая гниль, как экспедиция.
Очень благодарен за проявленое внимание к моей анкете,но открою Вам одну тайну:я сейчас лично сам езжу,кручу гайки и т.п. и т.д. Ничего,немного поездим и придетс менять резину.Только вопрос ,за что? А как достаются деньги перевозчику,то к сожалению я могу вам россказать.Вполне возможно,что знаю лучше вашего как они зарабатываются .Извините если чем то вас обидел. Читайте внимательнее темы.
Я вижу ,что не многие поняли о чем я написал,а может поняли не многие. Суть не в том как и за сколько я поехал туда и за сколько выеду от туда. Суть в том,что экспедитор сказал ,что ему дали 4000 штуки и с этих 4000х он мне заплатит 3900,а через пол часа редложила 3700. Как вы думаете ей урезал фрахт заказчик? А для кое кого обьясняю: я сам езджу за рулем и сам простаиваю и переживаю за свою работу,а не сливаю соляру и не продаю с машины автономки и другие запчасти.
Нашлась более дешевая машина, а у каждого из нас желание заработать как можно больше, вот так и получается

Не спорю.Но в определенной работе человек должен придержваться определенных принципов. Что я,или Вы выиграете,устроив аукцион? У меня бывали случаи когда экспедитор говорил,что машину нашли а за сколько вы поехали б? В таких случаях я отвечаю,что за столько не поехал бы.
Комбат сделал контрольный выстрел.
НА МЕНЯ ВАШИ КОНТРОЛЬНЫЕ ВЫСТРЕЛЫ НИКАК НЕ ДЕЙСТВУЮТ. А вы ,дорогой или дорогая,видимо не поняли о чем я говорю. За меня считать не нужно. Я и сам умею считать,было бы что считать. Я говорю о том,что экспедиции клиент уже дал 4000 долларов. Может вы не поняли? Перезвоните,я розжую.
А разве у Вас зубы от авитаминоза в Ереване не выпали? А считать нужно собственные деньги.Помогает, чтобы не стоять в Ереване полтора месяца.
У меня выпало пару до Еревана. А в Ереване масса богатой на витамины зелени и овощей.Только вот сыровато в спальнике месяц проваляться. Если не верите могу вас прокатать по любому маршруту
Prihláste sa, aby ste mohli odosielať správy
Nové témy
Podobné témy


