Sk

нежелательные перевозчики

Množstvo príspevkov — 1
16.02.2009 ООО "ЯНСТРОНГ" г.Минск взяли у нас заявку на 19.02.2009 Ступино-Чехия. На загрузку не встала машина 19.02, попросили договориться перенести встать с утра 20.02, а 20.02 поставили перед фактом что машина не встанет.
В связи с этим мы потеряли заказчика. Прошу обратить ваше внимание , чтобы в будущем были осмотрительнее с этой перевозочной фирмой.
С Уважением ООО "Транс-Сервис" г.Москва
0
0
Zdieľať

Prihláste sa, aby ste mohli odosielať správy

Kto číta tému:

Používateľov 0 / Hostí 0
Nové témy
Podobné témy