Sk
Транспортный налог 2009
Množstvo príspevkov — 16
Податок на транспортні засоби
http://news.liga.net/resources/files/podatok11.doc
И это сколько же денег они сдерут за транспорт, которому больше 8 лет???
Не правительство, а...
http://news.liga.net/resources/files/podatok11.doc
И это сколько же денег они сдерут за транспорт, которому больше 8 лет???
Не правительство, а...
а зачем "дрова" ввозить в страну? тут своих хватает.
ЭТО НАЛОГ НА ВВОЗИМЫЙ АВТОТРАНСПОРТ ИЛИ НА УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ НА УКРАИНЕ?
это налог на ввозимый транспорт при первой постановке на учет, а далее все как всегда
там же все написано
Нет ребята это новый налог на транспортное средство которое уже находится на територии нашей необятной родины, так что постарайтесь возить грузы чуть дешевле рубля.Обьемы перевозок уполи,согласен,но стоимость перевозок падать не должны.С уважением,перевозчик.
там же все написано
После нового года тяжело соображать с похмелья.
Валерий
Валера, с Новым Годом!!!
Стаття 2. Платники податку
2.1. Платниками податку є юридичні та фізичні особи, які здійснюють першу реєстрацію в Україні, реєстрацію, перереєстрацію транспортних засобів та/або мають зареєстровані в Україні згідно з законодавством власні транспортні засоби, які відповідно до статті 3 цього розділу є об’єктами оподаткування.
Кравчучки, кучмовозки и лисапеды налогом не облагаются... пока!!!

С Новым Годом!!! Всем счастья, здоровья и денег побольше!!!
Александр.
2.1. Платниками податку є юридичні та фізичні особи, які здійснюють першу реєстрацію в Україні, реєстрацію, перереєстрацію транспортних засобів та/або мають зареєстровані в Україні згідно з законодавством власні транспортні засоби, які відповідно до статті 3 цього розділу є об’єктами оподаткування.
Кравчучки, кучмовозки и лисапеды налогом не облагаются... пока!!!

С Новым Годом!!! Всем счастья, здоровья и денег побольше!!!
Александр.
Ребята шо за паника? Вы очём?Для грузовика транспортный налог неизменился,пока...Как было так и есть.
Может чего непонял ,так объясните.
С уважением ко Всем участникам дорожного движения...Виктор.
Податок на транспортні засоби
http://news.liga.net/resources/files/podatok11.doc
И это сколько же денег они сдерут за транспорт, которому больше 8 лет???
Не правительство, а...
Эти ставки уже действуют год.На себе испитал
Податок на транспортні засоби
http://news.liga.net/resources/files/podatok11.doc
И это сколько же денег они сдерут за транспорт, которому больше 8 лет???
Не правительство, а...
Эти ставки уже действуют год.На себе испытал
Эта ссылка из Проекта Налогового Кодекса (он еще не принят). На данный момент действует Закон Украины "Про податок з власників транспортних засобів та інших самохідних машин і механізмів". В этом Законе разные ставки налога на транспорт при первой регистрации и на транспорт который уже эксплуатируется. Сейчас налог на тягач 2000 года выпуска , который уже эксплуатируется на Украине - 15 грн за 100 куб.см. По Налоговому Кодексу налог на такой тягач будет -500 грн /100 куб.см. Налоговый Кодекс обсуждают уже 2 года. Пока еще не приняли.
Нет ребята это новый налог на транспортное средство которое уже находится на територии нашей необятной родины, так что постарайтесь возить грузы чуть дешевле рубля.Обьемы перевозок уполи,согласен,но стоимость перевозок падать не должны.С уважением,перевозчик.
Не вводите людей в заблуждение,этот закон действует с 01.01.2007,налог 500 грн.с 100куб.на тягачи старше 8 лет при первой регистрации в Украине,а при перерегистрации и прохождении техосмотра 15 грн.,читайте внимательней.
Эта ссылка из Проекта Налогового Кодекса (он еще не принят). На данный момент действует Закон Украины "Про податок з власників транспортних засобів та інших самохідних машин і механізмів". В этом Законе разные ставки налога на транспорт при первой регистрации и на транспорт который уже эксплуатируется. Сейчас налог на тягач 2000 года выпуска , который уже эксплуатируется на Украине - 15 грн за 100 куб.см. По Налоговому Кодексу налог на такой тягач будет -500 грн /100 куб.см. Налоговый Кодекс обсуждают уже 2 года. Пока еще не приняли.
ЕТО ПРИ ПЕРВОЙ РЕГИСТРАЦИИ. А ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ТЕХ ОСМОТРА ТАК И ОСТАЕТСЯ 15 ГРН/100 КУБ.СМ
Общался сегодня со сзнакомым с мрео, так он говорит, что переживать по поводу налога на грузовой транспорт не стоит, но это пока что.
Как платили так и будем платить, а вот на легковые действительно подняли, неизменным осталось тока на двигатель 2.0л
И это факт.
Так что за Волгу придется выложить 1700 за тех осмотр за год, а вот за Газель как и было 350 или 700 - не помню точно.
Такова жизнь.
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Как платили так и будем платить, а вот на легковые действительно подняли, неизменным осталось тока на двигатель 2.0л
И это факт.
Так что за Волгу придется выложить 1700 за тех осмотр за год, а вот за Газель как и было 350 или 700 - не помню точно.
Такова жизнь.
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
а зачем "дрова" ввозить в страну? тут своих хватает.
не у всех есть бабки на новые,а с кредитами уже многие лохонулись
...
Prihláste sa, aby ste mohli odosielať správy
Nové témy
Podobné témy



