Sk

Транспортный налог 2009

Množstvo príspevkov — 16
Податок на транспортні засоби

http://news.liga.net/resources/files/podatok11.doc

И это сколько же денег они сдерут за транспорт, которому больше 8 лет???
Не правительство, а...
0
0
Zdieľať
а зачем "дрова" ввозить в страну? тут своих хватает.
0
0
Zdieľať
ЭТО НАЛОГ НА ВВОЗИМЫЙ АВТОТРАНСПОРТ ИЛИ НА УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ НА УКРАИНЕ?
0
0
Zdieľať
это налог на ввозимый транспорт при первой постановке на учет, а далее все как всегда
0
0
Zdieľať
там же все написано
0
0
Zdieľať
Účet bol odstránený
Нет ребята это новый налог на транспортное средство которое уже находится на територии нашей необятной родины, так что постарайтесь возить грузы чуть дешевле рубля.Обьемы перевозок уполи,согласен,но стоимость перевозок падать не должны.С уважением,перевозчик.
0
0
Zdieľať


там же все написано


После нового года тяжело соображать с похмелья.

Валерий


Валера, с Новым Годом!!!
0
0
Zdieľať
Стаття 2. Платники податку
2.1. Платниками податку є юридичні та фізичні особи, які здійснюють першу реєстрацію в Україні, реєстрацію, перереєстрацію транспортних засобів та/або мають зареєстровані в Україні згідно з законодавством власні транспортні засоби, які відповідно до статті 3 цього розділу є об’єктами оподаткування.


Кравчучки, кучмовозки и лисапеды налогом не облагаются... пока!!! :) :) :)



С Новым Годом!!! Всем счастья, здоровья и денег побольше!!!
Александр.:)
0
0
Zdieľať

Ребята шо за паника? Вы очём?Для грузовика транспортный налог неизменился,пока...Как было так и есть.




Может чего непонял ,так объясните.





С уважением ко Всем участникам дорожного движения...Виктор.
0
0
Zdieľať

Податок на транспортні засоби

http://news.liga.net/resources/files/podatok11.doc

И это сколько же денег они сдерут за транспорт, которому больше 8 лет???
Не правительство, а...

Эти ставки уже действуют год.На себе испитал
0
0
Zdieľať

Податок на транспортні засоби

http://news.liga.net/resources/files/podatok11.doc

И это сколько же денег они сдерут за транспорт, которому больше 8 лет???
Не правительство, а...

Эти ставки уже действуют год.На себе испытал
0
0
Zdieľať
Účet bol odstránený
Эта ссылка из Проекта Налогового Кодекса (он еще не принят). На данный момент действует Закон Украины "Про податок з власників транспортних засобів та інших самохідних машин і механізмів". В этом Законе разные ставки налога на транспорт при первой регистрации и на транспорт который уже эксплуатируется. Сейчас налог на тягач 2000 года выпуска , который уже эксплуатируется на Украине - 15 грн за 100 куб.см. По Налоговому Кодексу налог на такой тягач будет -500 грн /100 куб.см. Налоговый Кодекс обсуждают уже 2 года. Пока еще не приняли.
0
0
Zdieľať

Нет ребята это новый налог на транспортное средство которое уже находится на територии нашей необятной родины, так что постарайтесь возить грузы чуть дешевле рубля.Обьемы перевозок уполи,согласен,но стоимость перевозок падать не должны.С уважением,перевозчик.

Не вводите людей в заблуждение,этот закон действует с 01.01.2007,налог 500 грн.с 100куб.на тягачи старше 8 лет при первой регистрации в Украине,а при перерегистрации и прохождении техосмотра 15 грн.,читайте внимательней.
0
0
Zdieľať
Účet bol odstránený
ЦитатаЦитата (ООО "Макс-Д", 05.01.2009 00:11):

Эта ссылка из Проекта Налогового Кодекса (он еще не принят). На данный момент действует Закон Украины "Про податок з власників транспортних засобів та інших самохідних машин і механізмів". В этом Законе разные ставки налога на транспорт при первой регистрации и на транспорт который уже эксплуатируется. Сейчас налог на тягач 2000 года выпуска , который уже эксплуатируется на Украине - 15 грн за 100 куб.см. По Налоговому Кодексу налог на такой тягач будет -500 грн /100 куб.см. Налоговый Кодекс обсуждают уже 2 года. Пока еще не приняли.


ЕТО ПРИ ПЕРВОЙ РЕГИСТРАЦИИ. А ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ТЕХ ОСМОТРА ТАК И ОСТАЕТСЯ 15 ГРН/100 КУБ.СМ
0
0
Zdieľať
Účet bol odstránený
Общался сегодня со сзнакомым с мрео, так он говорит, что переживать по поводу налога на грузовой транспорт не стоит, но это пока что.
Как платили так и будем платить, а вот на легковые действительно подняли, неизменным осталось тока на двигатель 2.0л
И это факт.
Так что за Волгу придется выложить 1700 за тех осмотр за год, а вот за Газель как и было 350 или 700 - не помню точно.
Такова жизнь.

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
0
0
Zdieľať

а зачем "дрова" ввозить в страну? тут своих хватает.

не у всех есть бабки на новые,а с кредитами уже многие лохонулись

...
0
0
Zdieľať

Prihláste sa, aby ste mohli odosielať správy

Kto číta tému:

Používateľov 0 / Hostí 0
Nové témy
Podobné témy