Sk

Новенький на дороге.

Množstvo príspevkov — 2
Účet bol odstránený
Добрый день,профессионалы.Так сложилось,что приходится возвращаться на дорогу после перерыва почти в 15лет.Тогда были другие машины,другие дороги и наверное,другие правила.Из за руля не вставал,но "дальнобой" остался в прошлом.Что сейчас на дороге? Расскажите и подскажите.Буду благодарен за любой ответ.Спасибо
0
0
Zdieľať
Нажимайте тут http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_topic&forum_id=2 и читайте всё подряд.Думаю месяца 3 на изучение ситуации на рынке грузоперевозок Вам хватит,а после этого примите решение,надо оно Вам ,или нет.

Сергей
0
0
Zdieľať

Prihláste sa, aby ste mohli odosielať správy

Kto číta tému:

Používateľov 0 / Hostí 0
Nové témy
Podobné témy