Ro

Дозвола

Numărul de postări — 2
Правда ли.что с января 2014 года дозвола будут выдаваться только по квотам?нужно было до 15 октября подать заявку,но я только об этом узнал.Как теперь быть?Кто владеет информацией? Подскажите,пожалуйста
0
0
Distribuire
Успокойтесь!
Пока нет "продцедуры расподелыння дозволов"
А вот что будет зАВТРА НИКТО НЕ ЗНАЕТ!
0
0
Distribuire

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje

Cine citește tema:

Utilizatori 0 / Vizitatori 0
Teme noi
Teme similare