Ro
Дозвола
Numărul de postări — 2
Правда ли.что с января 2014 года дозвола будут выдаваться только по квотам?нужно было до 15 октября подать заявку,но я только об этом узнал.Как теперь быть?Кто владеет информацией? Подскажите,пожалуйста
Успокойтесь!
Пока нет "продцедуры расподелыння дозволов"
А вот что будет зАВТРА НИКТО НЕ ЗНАЕТ!
Пока нет "продцедуры расподелыння дозволов"
А вот что будет зАВТРА НИКТО НЕ ЗНАЕТ!
Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje
Teme noi
Teme similare
