Ro
Эксплуатация английских MAN/ERF, поделитесь опытом
Numărul de postări — 1
Добрый день, ув. коллеги кто эксплуатирует подобные машинки поделитесь опытом: как в работе, как в обслуживании, какие заморочки может есть. Буду благодарен за ответ.
Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje
Teme noi
Teme similare