Ro

Эксплуатация английских MAN/ERF, поделитесь опытом

Numărul de postări — 1
Добрый день, ув. коллеги кто эксплуатирует подобные машинки поделитесь опытом: как в работе, как в обслуживании, какие заморочки может есть. Буду благодарен за ответ.
0
0
Distribuire

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje

Cine citește tema:

Utilizatori 0 / Vizitatori 0
Teme noi
Teme similare