Ro

Срочно диагн.Курсор 10 в Киеве

Numărul de postări — 5
Еду из Одессы в Киев.Срочно нужен спец по Курсору 10.Турбина не развивает полной мощности.Фирменная диагностика токо деньги брать.Помогите .
0
0
Distribuire
Cont șters
а знающий толковый диагност что бесплатно делать будет?
0
0
Distribuire
Зачем бесплатно за деньги конечно.Был бы толк.
0
0
Distribuire
Cont șters
а с чего вы взяли что турбина не развивает полной мошности?
0
0
Distribuire
При такой температуре воздуха турбина и не будет на всю мощность работать.
Виталий.
0
0
Distribuire

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje

Cine citește tema:

Utilizatori 0 / Vizitatori 0
Teme noi
Teme similare