Ro

разгрузочный кран

Numărul de postări — 1
Reno Magnum DXI12.Подскажите хорошего пневматика который сможет перебрать такой кран в Днепропетровске. В одном из ресиверов все время появляется вода в большем количестве.Фильтр меняю как положено.(оригинал)Диагностика показала что в системе нету стабилизации давления в системе и кран все время сбрасывает давление и заставляет компрессор работать не в холостом режиме а накачивать воздух в систему.
1
0
Distribuire

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje

Cine citește tema:

Utilizatori 0 / Vizitatori 0
Teme noi
Teme similare