Ro

магнум 2004 комп выдает DEFEKT201 co значком АBS вчем причина

Numărul de postări — 2
магнум2004 комп выдает дефект201 со значком абс но все работает вчем причина подскажите .
0
0
Distribuire
Чтоб не гадать просто заскочите на диагностику и все станет ясно! )
0
0
Distribuire

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje

Cine citește tema:

Utilizatori 0 / Vizitatori 0
Teme noi
Teme similare