Ro
магнум 2004 комп выдает DEFEKT201 co значком АBS вчем причина
Numărul de postări — 2
магнум2004 комп выдает дефект201 со значком абс но все работает вчем причина подскажите .
Чтоб не гадать просто заскочите на диагностику и все станет ясно! )
Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje
Teme noi
Teme similare