Ro

Ликбез(по межд.перевозкам)

Numărul de postări — 7
Cont șters
Расскажите с чего начинать!
Куда идти и чего делать
С лицензией понятно, с атестацией на таможне тоже.
Чего дальше не понятно.
Где можно узнать какой транспорт пригоден для исползования в международных перевозках.
0
0
Distribuire
ЦитатаЦитата (СПД Шепель, 17.08.2009 13:16):

Расскажите с чего начинать!
Куда идти и чего делать
С лицензией понятно, с атестацией на таможне тоже.
Чего дальше не понятно.
Где можно узнать какой транспорт пригоден для исползования в международных перевозках.



Если Вы пройдете атестацию в таможне, то зачем Вам грузоперевозки? И так хватит!
Т/С производства СНГ до 10 лет, иномарки до 12 лет (подразумеваются тех. исправные).
Олег.
0
0
Distribuire
Т/С производства СНГ до 10 лет, иномарки до 12 лет (подразумеваются тех. исправные).
Олег.
[/quote]

По отечественным 12 лет. А иномарки без ограничения. Тех.исправность подтверждается сертификатами.
Просто ЕВРО 1 уже мало куда пускают. Вот и все ограничение.
0
0
Distribuire
ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 17.08.2009 14:51):

Т/С производства СНГ до 10 лет, иномарки до 12 лет (подразумеваются тех. исправные).
Олег.


По отечественным 12 лет. А иномарки без ограничения. Тех.исправность подтверждается сертификатами.
Просто ЕВРО 1 уже мало куда пускают. Вот и все ограничение.
[/quote]

Если не трудно, откуда информация, видимо я отстал немного?
Олег.
0
0
Distribuire
Как говорится - из личного опыта. Когда становился в АсМАП, там сказали - отечественные 12, иномарки хоть Форд первого образца. И у меня были МАЗ 8 лет, две Шкоды по 11 лет (иномарки) и Скания 16 лет. И взяли меня в члены.

Возможно сейчас новые правила, но одна Шкода до сих пор в АсМАпе (хоть как Аврора на приколе).
0
0
Distribuire
Нужно покопаться в бумагах, не помню даже в каком документе, но у меня точно помню была ксерокопия где были данные указанные мной.
Олег.
0
0
Distribuire
Учебный центр АсМАП 8044-289-13-37.Хорошая база (если не прогуливать)+нужная литература+сертификат. Удачи.
0
0
Distribuire

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje

Cine citește tema:

Utilizatori 0 / Vizitatori 0
Teme noi
Teme similare