Ro

Кто работал с СПД ФО Бульчак О.М.

Numărul de postări — 4
Кто работал с СПД ФО Бульчак О.М. хотелось бы знать отзывы, как платят, очень часто возят водоэмульсионку из Солонянского района г.Днепропетровска.
0
0
Distribuire
Вообще о нем хоть кто-то что-то слышал :-(
0
0
Distribuire
Контора нормальная, груз не проблемный, договорённости по срокам оплаты не нарушают. Удачи!

Александр.
0
0
Distribuire
загрузка-выгрузка довольно быстро, без проблем
оплата своевременно
Нормальные ребята. Работал с ними
0
0
Distribuire

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje

Cine citește tema:

Utilizatori 0 / Vizitatori 0
Teme noi
Teme similare