Ro
Внимание диспетчерам! Продаю готовый бизнес!
Numărul de postări — 55
В период зкономического кризиса выдержать конкуренцию и не сойти с дистанции сможет только тот кто проявит гибкость и способность развиваться дальше! Товарищи, вы обладая бесценной информацией, отдаете львиную долю зароботка перевозчикам. В это же время вы сильно рискуете потерять клиента из-за предложений конкурентов, происков перевозчиков пытающихся работать напрямую с заказчиком. Единственный выход - покупка своего транспорта!
Предлагаю к продаже Мерседес 814 с мебельной будкой 36 м.куб., 1997 г.в., отличное тех. состояние, новая автономка, радиоприемник, усиленный передок, таможенное св-во, плюс даю новую р/ст, по Украине за 3 года проехал всего 130 тыс.км из них 70 тыс. в хозяйских руках.
Товарищи не упустите свой шанс! Завтра будете колебаться, послезавтра конкуренты обойдут вас на повороте!
Олег.
P.S.Просьба посредников не беспокоить.
Предлагаю к продаже Мерседес 814 с мебельной будкой 36 м.куб., 1997 г.в., отличное тех. состояние, новая автономка, радиоприемник, усиленный передок, таможенное св-во, плюс даю новую р/ст, по Украине за 3 года проехал всего 130 тыс.км из них 70 тыс. в хозяйских руках.
Товарищи не упустите свой шанс! Завтра будете колебаться, послезавтра конкуренты обойдут вас на повороте!
Олег.
P.S.Просьба посредников не беспокоить.
Да-а-а-а... 



В период зкономического кризиса выдержать конкуренцию и не сойти с дистанции сможет только тот кто проявит гибкость и способность развиваться дальше! Товарищи, вы обладая бесценной информацией, отдаете львиную долю зароботка перевозчикам. В это же время вы сильно рискуете потерять клиента из-за предложений конкурентов, происков перевозчиков пытающихся работать напрямую с заказчиком. Единственный выход - покупка своего транспорта!
Предлагаю к продаже Мерседес 814 с мебельной будкой 36 м.куб., 1997 г.в., отличное тех. состояние, новая автономка, радиоприемник, усиленный передок, таможенное св-во, плюс даю новую р/ст, по Украине за 3 года проехал всего 130 тыс.км из них 70 тыс. в хозяйских руках.
Товарищи не упустите свой шанс! Завтра будете колебаться, послезавтра конкуренты обойдут вас на повороте!
Олег.
P.S.Просьба посредников не беспокоить.
А продаёте только диспетчерам??!!!
Комбат.
PS Жалко! Опять не повезло!!!
Да нет, продаю и перевозчикам, но у них этого гемороя (ой простите) этого добра и так хватает. Просто я прочитал умную книжку, так там написанно, что для того что бы что либо продать нужно определить потенциальных покупателей и мотивировать их. Вот я их и мотивирую.
Живой пример: сегодня вечером экспедиция продавала груз Одесса-Киев 3т 36 м.куб., грузиться ночью утром выезжать. Ну проэкспедировали они, ну заработали ХХ грн., но будь у них свой автомобиль, то могли бы заработать еще 900 грн. б/н который предлагали за этот груз! Разве это не мотивация?
Олег.
Живой пример: сегодня вечером экспедиция продавала груз Одесса-Киев 3т 36 м.куб., грузиться ночью утром выезжать. Ну проэкспедировали они, ну заработали ХХ грн., но будь у них свой автомобиль, то могли бы заработать еще 900 грн. б/н который предлагали за этот груз! Разве это не мотивация?
Олег.
Уважаемый Комбат, как бывший военный Вам предоставлю скидку!
Комроты Олег!
Комроты Олег!
Ага,им бы бедным на собственную лицензию наскрести,а тут ещё надо лицензию на грузоперевозки
-а Енто геморой(извеняюсь)!
Сергей.
-а Енто геморой(извеняюсь)!Сергей.
Да нет, продаю и перевозчикам, но у них этого гемороя (ой простите) этого добра и так хватает. Просто я прочитал умную книжку, так там написанно, что для того что бы что либо продать нужно определить потенциальных покупателей и мотивировать их. Вот я их и мотивирую.
Живой пример: сегодня вечером экспедиция продавала груз Одесса-Киев 3т 36 м.куб., грузиться ночью утром выезжать. Ну проэкспедировали они, ну заработали ХХ грн., но будь у них свой автомобиль, то могли бы заработать еще 900 грн. б/н который предлагали за этот груз! Разве это не мотивация?
Олег.
Мотивация классная, для оригинального начала новой ветки..., но тогда это не мотивация! Это скорее интрига!!!
С уважением. Комбат.
Ага,им бы бедным на собственную лицензию наскрести,а тут ещё надо лицензию на грузоперевозки
-а Енто геморой(извеняюсь)!Сергей.
Не согласен Сергей с Вами, не ломайте мою мотивацию, при наличии лицензии на грузоперевозки (а это сущие пустяки по сравнению с лицензией на экспедиторскую деятельность) вторая лицензия не требуется! Организовывайте перевозки привлеченным транспортом на здоровье! Все простите, мне некогда, пошли звонки невзирая на неурочное время!
Олег.
Уважаемый Комбат, как бывший военный Вам предоставлю скидку!
Комроты Олег!
За скидку спасибо! Не будучи диспетчером, я не имею морального права претендовать на этот подарок судьбы! Некоторые штатские, спят и видят заиметь на меня хоть какой то компромат.... а тут!!! Не......
С уважением. Комбат.
PS Офицеров бывших не бывает!
Да нет, продаю и перевозчикам, но у них этого гемороя (ой простите) этого добра и так хватает. Просто я прочитал умную книжку, так там написанно, что для того что бы что либо продать нужно определить потенциальных покупателей и мотивировать их. Вот я их и мотивирую.
Живой пример: сегодня вечером экспедиция продавала груз Одесса-Киев 3т 36 м.куб., грузиться ночью утром выезжать. Ну проэкспедировали они, ну заработали ХХ грн., но будь у них свой автомобиль, то могли бы заработать еще 900 грн. б/н который предлагали за этот груз! Разве это не мотивация?
Олег.
Как у Вас все просто. Купил себе экспедитор машину, и посыпались деньги как дождичек. Только не забудьте в придачу еще лопату предложить, чтоб деньги могли загребать.

Дина.
Уважаемый Комбат, как бывший военный Вам предоставлю скидку!
Комроты Олег!
За скидку спасибо! Не будучи диспетчером, я не имею морального права претендовать на этот подарок судьбы! Некоторые штатские, спят и видят заиметь на меня хоть какой то компромат.... а тут!!! Не......
С уважением. Комбат.
PS Офицеров бывших не бывает!
Позвольте Вас поправить, я сказал бывший военный, а не бывший офицер! Да, простите если обидел Вас предложением о скидке.
Честь имею.
Да нет, продаю и перевозчикам, но у них этого гемороя (ой простите) этого добра и так хватает. Просто я прочитал умную книжку, так там написанно, что для того что бы что либо продать нужно определить потенциальных покупателей и мотивировать их. Вот я их и мотивирую.
Живой пример: сегодня вечером экспедиция продавала груз Одесса-Киев 3т 36 м.куб., грузиться ночью утром выезжать. Ну проэкспедировали они, ну заработали ХХ грн., но будь у них свой автомобиль, то могли бы заработать еще 900 грн. б/н который предлагали за этот груз! Разве это не мотивация?
Олег.
Как у Вас все просто. Купил себе экспедитор машину, и посыпались деньги как дождичек. Только не забудьте в придачу еще лопату предложить, чтоб деньги могли загребать.

Дина.
Дина, прошу Вас комментарии попозже, мне машину продать нужно!
Олег.
Да нет, продаю и перевозчикам, но у них этого гемороя (ой простите) этого добра и так хватает. Просто я прочитал умную книжку, так там написанно, что для того что бы что либо продать нужно определить потенциальных покупателей и мотивировать их. Вот я их и мотивирую.
Живой пример: сегодня вечером экспедиция продавала груз Одесса-Киев 3т 36 м.куб., грузиться ночью утром выезжать. Ну проэкспедировали они, ну заработали ХХ грн., но будь у них свой автомобиль, то могли бы заработать еще 900 грн. б/н который предлагали за этот груз! Разве это не мотивация?
Олег.
Как у Вас все просто. Купил себе экспедитор машину, и посыпались деньги как дождичек. Только не забудьте в придачу еще лопату предложить, чтоб деньги могли загребать.

Дина.
Дина, прошу Вас комментарии попозже, мне машину продать нужно!
Олег.
Желаю удачной сделки!!!
Дина.
Спасибо Дина, хочу добавить, что мотор 904 EcoPower!
Олег.
Олег.
Олежка швартую к твоему борту ещё одну очень классную мототехнику ;
В наличии имеим Mercedes-Benz Atego 917(ref) 2003 г.в
ABS, дизель, ABD: спалка.холодильник(+-27t*C W-38m3,380v) 6.5/2.45/2.45m-пневмо ход) автономна пічка,РАЦИЯ С ПАКЕТОМ ДОКУМЕНТОВ,буду счастлив за тех хто возит рыбу по 2,5гр.за километр +400км бонусныхнеоплачиваемых доКилии и обратно до Одессы
Очумелые скидки
В наличии имеим Mercedes-Benz Atego 917(ref) 2003 г.в
ABS, дизель, ABD: спалка.холодильник(+-27t*C W-38m3,380v) 6.5/2.45/2.45m-пневмо ход) автономна пічка,РАЦИЯ С ПАКЕТОМ ДОКУМЕНТОВ,буду счастлив за тех хто возит рыбу по 2,5гр.за километр +400км бонусныхнеоплачиваемых доКилии и обратно до Одессы
Очумелые скидки
Виталик, не хотят экспедиторы удержаться на этом рынке, не стремяться к развитию, а может просто праздники были, выйдут на работу прочитают и на куски нас порвут! Подождем еще пару дней.
Олег.
Олег.
Вот выйдет на работу Алексей(ЧП Орлова), он тогда точно на куски Вас порвёт. Он тут уже полгода рекламную промо-акцию ведёт, по продаже аналогичного типа работающего бизнеса, с подключением печатных и электронных СМИ, с призами покупателям, с индивидуальным подходом, с бонусами и скидками, даже станцевать лично чего-то там такое на крыше авто обещал, а тут такой конкурент... Берегитесь...

У нас есть преимущество, я мотивирую!
А вообще Вы правы, нужно успеть распродать сегодня, а то завтра начнут цены сбивать и соглашаться на на б/н с отсрочкой до Ногодних праздников. Так что мы тоже готовы станцевать, даже танец живота, а животы у нас...
Олег.
А вообще Вы правы, нужно успеть распродать сегодня, а то завтра начнут цены сбивать и соглашаться на на б/н с отсрочкой до Ногодних праздников. Так что мы тоже готовы станцевать, даже танец живота, а животы у нас...
Олег.
Уважаемый Комбат, как бывший военный Вам предоставлю скидку!
Комроты Олег!
За скидку спасибо! Не будучи диспетчером, я не имею морального права претендовать на этот подарок судьбы! Некоторые штатские, спят и видят заиметь на меня хоть какой то компромат.... а тут!!! Не......
С уважением. Комбат.
PS Офицеров бывших не бывает!
Ага, что-бы научиться водку пить и со складов социалестическое имущество тырить нужно быть бооольшим офицером(да ещё руками обычных солдат). Знаем таких офицеров(Комбатов) не по наслышке. Исполнявших свой интернациональный долг где-то в Польше или Румынии. А потом орут они как не нормальные почему Союз розвалили, ведь тогда тырить можно было и соляру и другие материальные блага, и за это ничего небыло.
Послушай щенок, есть поступки на которые можно закрыть глаза (учитывая малоумие совершающих), а есть поступки за которые просто необходимо ответить! Ты вышел за флажки!
Олег.
Олег.
Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje
Teme noi
Teme similare



