Ro

Pagina: 6 ХОББИ , КТО ЧЕМ УВЛЕКАЕТСЯ

Numărul de postări — 101
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ !!!

С сегоднешнего дня в г.Николаеве патрулируется движение во всех направлениях ,кто будет ездить на "шарика" , потому буду стрелять из http://panzerfater.com.ua/images/Pz4addarmorversion/1.gif для особо одарённых будем наносить авиа бомбардировки http://www.ssmodels.com.ua/img.php?id=93&type=g&&size=big
0
0
Distribuire

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje

6/6

Cine citește tema:

Utilizatori 0 / Vizitatori 0
Teme noi
Teme similare