Ro
Pagina: 6 ХОББИ , КТО ЧЕМ УВЛЕКАЕТСЯ
Numărul de postări — 101
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ !!!
С сегоднешнего дня в г.Николаеве патрулируется движение во всех направлениях ,кто будет ездить на "шарика" , потому буду стрелять из http://panzerfater.com.ua/images/Pz4addarmorversion/1.gif для особо одарённых будем наносить авиа бомбардировки http://www.ssmodels.com.ua/img.php?id=93&type=g&&size=big
С сегоднешнего дня в г.Николаеве патрулируется движение во всех направлениях ,кто будет ездить на "шарика" , потому буду стрелять из http://panzerfater.com.ua/images/Pz4addarmorversion/1.gif для особо одарённых будем наносить авиа бомбардировки http://www.ssmodels.com.ua/img.php?id=93&type=g&&size=big
Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje
Teme noi
Teme similare
