Ro

Сумские ПЕРЕВОЗЧИКИ надо собратся

Numărul de postări — 4
Подавайте предложения
0
0
Distribuire
Я так понял в Сумах, как и в Одессе все ХОРОШО. Едем с Вами в Днепр?
0
0
Distribuire

Я так понял в Сумах, как и в Одессе все ХОРОШО. Едем с Вами в Днепр?

Сумчане пока собираются в Сумах,а потом решим куда ехать
0
0
Distribuire
писал в этой ветке, но моё сообщение удалили. стою уже более месяца и раньше весны вряд ли поеду, т.к. быстрого улучшения ситуации не жду.
0
0
Distribuire

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje

Cine citește tema:

Utilizatori 0 / Vizitatori 0
Teme noi
Teme similare