Ro
Возьму в аренду поолуприцеп самосвал
Numărul de postări — 1
Возьму в аренду полуприцеп самосвал, для перевозки 25-35 тонн продукции, по месту завода.
Работа каждый день. Свои предложения и фото высылайте на почту в профиле и дополнительно hempic@ukr.net
Работа каждый день. Свои предложения и фото высылайте на почту в профиле и дополнительно hempic@ukr.net
Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje
Teme noi
Teme similare