Ro

Возьму в аренду поолуприцеп самосвал

Numărul de postări — 1
Возьму в аренду полуприцеп самосвал, для перевозки 25-35 тонн продукции, по месту завода.
Работа каждый день. Свои предложения и фото высылайте на почту в профиле и дополнительно hempic@ukr.net
0
0
Distribuire

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje

Cine citește tema:

Utilizatori 0 / Vizitatori 0
Teme noi
Teme similare