Ro
ВОЛЬВО
Numărul de postări — 1
добрый всем день! тут такое дело. друг собрался менять автопарк. я хочу купить у него вольво fh12 460 авто сцепка 118к. с леньтяем.860т.км.2005г.в.красавица
имею небольшой парк из ман тга.про вольво ничего не слышал.но она нравится очень.
дайте краткую инф.
пасиба
интересует именно дв.460л.с.евро3

имею небольшой парк из ман тга.про вольво ничего не слышал.но она нравится очень.
дайте краткую инф.
пасиба

интересует именно дв.460л.с.евро3
Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje
Teme noi
Teme similare
