Ro

ВОЛЬВО

Numărul de postări — 1
добрый всем день! тут такое дело. друг собрался менять автопарк. я хочу купить у него вольво fh12 460 авто сцепка 118к. с леньтяем.860т.км.2005г.в.красавица:)
имею небольшой парк из ман тга.про вольво ничего не слышал.но она нравится очень.
дайте краткую инф.
пасиба:)
интересует именно дв.460л.с.евро3
0
0
Distribuire

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje

Cine citește tema:

Utilizatori 0 / Vizitatori 0
Teme noi
Teme similare