Ro

АПМ Рено Премии DXI

Numărul de postări — 1
Рено Премиум ДХI евро 3  Проехал с лопнутой подушкой утечка воздуха . .Заглючило АПМ нет зброса воздуха .Компресор качает все время .Лишний воздух на малых оборотах выходит постоянно с трубки сброса .но когда 1500 об качает до 14 ат.АПМ год отработал новый есть мнение что переламился малый плюсовой провод 5 амп или контур с блока управления стою рядом Львов .подскажите телефон спеца или СТО  что бы помог разобраться .Львов.
0
0
Distribuire

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje

Cine citește tema:

Utilizatori 0 / Vizitatori 0
Teme noi
Teme similare