Ro
Вьезд в Донецк
Numărul de postări — 4
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: правда ли что сегодня в Донецк не пускают фуры в связи приездом президента ( или наш водитель не может отойти от праздника

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: правда ли что сегодня в Донецк не пускают фуры в связи приездом президента ( или наш водитель не может отойти от праздника

Да, правда! Нашего уже третий раз выгоняют из города
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: правда ли что сегодня в Донецк не пускают фуры в связи приездом президента ( или наш водитель не может отойти от праздника

Да, правда! Нашего уже третий раз выгоняют из города
Вчера и сегодня были в Донецке. Тихо й спокойно выгрузились, взяли груз и малом ходу вышли на Киев. Каких либо эксцесов или проблем с нахождением и выездом со стороны ГАИ и других представителей власти не наблюдалось (ну и хер с ними!).
действительно со стороны Красноармейска все фуры стоят на обочине, несколько постов ГАИ, три часа назад был в этом месте..
Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje
Teme noi
Teme similare