Ro

Вьезд в Донецк

Numărul de postări — 4
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: правда ли что сегодня в Донецк не пускают фуры в связи приездом президента ( или наш водитель не может отойти от праздника:)
0
0
Distribuire

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: правда ли что сегодня в Донецк не пускают фуры в связи приездом президента ( или наш водитель не может отойти от праздника:)

Да, правда! Нашего уже третий раз выгоняют из города
0
0
Distribuire
ЦитатаЦитата (ЗАО "АТП 0801", 28.10.2008 16:45):


Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: правда ли что сегодня в Донецк не пускают фуры в связи приездом президента ( или наш водитель не может отойти от праздника:)

Да, правда! Нашего уже третий раз выгоняют из города

Вчера и сегодня были в Донецке. Тихо й спокойно выгрузились, взяли груз и малом ходу вышли на Киев. Каких либо эксцесов или проблем с нахождением и выездом со стороны ГАИ и других представителей власти не наблюдалось (ну и хер с ними!).
0
0
Distribuire
Cont șters
действительно со стороны Красноармейска все фуры стоят на обочине, несколько постов ГАИ, три часа назад был в этом месте..
0
0
Distribuire

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje

Cine citește tema:

Utilizatori 0 / Vizitatori 0
Teme noi
Teme similare