Ro

Перевозчики будте осторожны

Numărul de postări — 1
Перевозчики будте осторожны на дороге Симферополь-Евпатория .Находясь 500м от поста ГАИ Евпатории.Вскрывают машины и обворовуют все,что есть .Мы с мужем 20.06.2013 остановились на этом участке дороги ,чтобы искупнуться в море,машина осталась на дороге на сигнализации.Через 40мин.Машину вскрыли сняв с сигнализации и украли сумку .БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ,кто найдет документы и водительское удостоверение на имя.Комаровской Валентины И.,просьба вернуть за вознаграждение.0963974351 позвоните. и БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ
0
0
Distribuire

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje

Cine citește tema:

Utilizatori 0 / Vizitatori 0
Teme noi
Teme similare