Ro

Винница-Краковец

Numărul de postări — 2
Кудой лучше идти? Заранее спасибо.
0
0
Distribuire
2 варианта
1.через тернополь и хмельницкий...бонус танкодром в районе 3боров-Львов
2. через Житомир...Автобан и как бонус лишние 230км но есть + можно легко проехать через Львов и выйти сразу за львовской объездной к заправке WOG...ещё небольшой + экономия около 30 км
если погода хорошая я езжу по варианту 1
если снег и тд вариант 2
Удачи в выборе
0
0
Distribuire

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje

Cine citește tema:

Utilizatori 0 / Vizitatori 0
Teme noi
Teme similare