Ro

Участок дороги Золотоноша -Кременчуг

Numărul de postări — 7
Все стоит около пяти часов. Судя по отсутствию движения это все до утра, пробка очень большая
0
0
Distribuire
По какой причине?
0
0
Distribuire
По какой причине?

Была авария, на мосту сложило нашу рябу,бензовоз и еще кого-то. втречные проезжают и говорят, что пробка км 50 до самих черкасс, со стороны кременчуга не знаю, движения оттуда нет вообще никакого,сам стою на мосту в Липовом
0
0
Distribuire
До сих пор почти без изменений...

11.54
И еще авария уже за мостом в сторону Золотоноши...:unsure:
0
0
Distribuire
До сих пор почти без изменений...

11.54
И еще авария уже за мостом в сторону Золотоноши...:unsure:

ЕСЛИ ЭТО НА МОСТУ ТО МЕСЯЦА ПОЛТОРА ТАМ УЖЕ БЫЛО ТАКОЕ ПОЛЯК С НАШИМ ПЬЯНЫМ МАЖОРАМ НЕ РАЗЪЕХАЛИСЬ НА МОСТУ
0
0
Distribuire
Только что водитель отзвонился - в сторону Кременчуга проехал без проблем , а в обратном направлении колонна стоит. Сыпят солью думаю через час - два двинутся... Народ! Как поедете отпишитесь пожалуйста , а то ночью опять выезжать в этом направлении...
0
0
Distribuire
Пошли на Киев потихоньку...
0
0
Distribuire

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje

Cine citește tema:

Utilizatori 0 / Vizitatori 0
Teme noi
Teme similare