Ro
кпп Шегини
Numărul de postări — 3
подскажите можно ли ехать туда с камионом?
и какая там ситуация вобщих чертах. Заранее всем спасибо за ответ
смело...узковато только там
сам не проходил...но ездил автобусом, рядом шли фуры
сам не проходил...но ездил автобусом, рядом шли фуры
Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje
Teme noi
Teme similare