Ro

Казбеги- Верхний Ларз- подскажите, очень срочно!!!

Numărul de postări — 2
Доброго дня всем ( кроме юг-транса )!Подскажите пропускают грузы из Европы в Грузию ( не в Армению ) россияне через Казбеги- Верхний Ларз,-есть инфа , что нет. кто е6здил последнее время или машинка там- отзовитесь! Григорий.0504443117
0
0
Distribuire
чесно говоря я не особо понял,что именно вас интересует...Пропускают ли грузы с Европы в Грузию через Ларс,или пропускают ли российские машины,или же вы обращаетесь за ответом к россиянам.
0
0
Distribuire

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje

Cine citește tema:

Utilizatori 0 / Vizitatori 0
Teme noi
Teme similare