Ro

Температурный режим

Numărul de postări — 1
Добрый день, коллеги. Подскажите, кто знает, какова реальная ситуация с передвижением машин по Киеву в связи с "обмеженнями" температурного режима?
Рита
0
0
Distribuire

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje

Cine citește tema:

Utilizatori 0 / Vizitatori 0
Teme noi
Teme similare