Ro

Как лучше ехать на Одессу

Numărul de postări — 3
Завтра машина грузится в Одессу с Харькова подскажите как лучше поехать, через Никополь или Кировоград или Мелитополь? Заранее благодарен.
0
0
Distribuire
Cont șters
Наши машины ездят, Харьков-Полтава-Кировоград, конечно не фонтан....
0
0
Distribuire
как ехать можно не знаю можно попробовать каком к верху.а прополсти можно через полтаву-кировоград.пару подушек рессорку с собой и денег на шины и вперед.а вы знаете где в украине теперь можно ехать?
0
0
Distribuire

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje

Cine citește tema:

Utilizatori 0 / Vizitatori 0
Teme noi
Teme similare