Ro

Объездная в Хороле (Польавск. обл.)

Numărul de postări — 1
Если кто будет ехать через Хорол- аккуратнее. Имеете все шансы застрять. Наша машина сейчас застряла...сугробы и лёд под снегом на дороге. По словам водителя- одна колея пробита и то занесена почти везде.
Едет со стороны Конотопа на Кременчуг. Машина 10-тонка..пустой.

Кстати,может чья-то машина будет ехать в течение часа-двух- помогите ,ПОЖАЛУЙСТА, его вытащить,если будет такая возможность(( Водитель говорит,что ни одной машины грузовой нет на трассе(((
Тел. водителя- 0999735874, Евгений.
0
0
Distribuire

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje

Cine citește tema:

Utilizatori 0 / Vizitatori 0
Teme noi
Teme similare