Ro

Харьков-Ростов

Numărul de postări — 2
У кого остановился транспорт под Каменкой из-за гололёда? Отзовитесь.Как обстановка?
0
0
Distribuire
Может есть телефоны Изюмского райавтодора (дежурный), а то те что в инете нарыл не отвечают, видимо все ушли на борьбу с гололёдом :)
0
0
Distribuire

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje

Cine citește tema:

Utilizatori 0 / Vizitatori 0
Teme noi
Teme similare