Ro
Харьков-Ростов
Numărul de postări — 2
У кого остановился транспорт под Каменкой из-за гололёда? Отзовитесь.Как обстановка?
Может есть телефоны Изюмского райавтодора (дежурный), а то те что в инете нарыл не отвечают, видимо все ушли на борьбу с гололёдом 

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje
Teme noi
Teme similare
