Ro

Кременчуг - Северодонецк

Numărul de postări — 3
Подскажите, пожалуйста, как дорога?
0
0
Distribuire
Подскажите, пожалуйста, как дорога?
По Украинским меркам: до Изюма(через Харьков)-не плохо, Славянск-по хуже, Северодонецк-плоховато, с засадами, но не очень критично.
0
0
Distribuire
Спасибо
0
0
Distribuire

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje

Cine citește tema:

Utilizatori 0 / Vizitatori 0
Teme noi
Teme similare