Pl

подскажите угол опережения зажигания на рено магнум 470.

Liczba postów — 2
подскажите угол опережения момента впрыска на рено магнум 470.6-рядный бошевский насос после кап ремонта.форсунки с распылителями новые.сколько раз узнавал у топливщиков,все говорят по разному.кто11,кто 14,кто17 градусов.кому верить?
0
1
Udostępnij
8 град.
0
0
Udostępnij

Zaloguj się aby wysyłać wiadomości

Kto czyta temat:

Użytkowników 0 / Gości 0
Nowe tematy
Powiązane tematy