Pl

ПОМОЩЬ

Liczba postów — 5
Добрый день.Может быть кто нибудь отзовётся и даст дельный совет ,что делать. Вечером машина работала нормально(ДАФ 95 XF), а на утро не заводится (вообще молчит), ночью грела автономка. Проверили аккумуляторы ,предохранители вроде всё в норме. Подскажите водителю, что ещё нужно смотреть ,т. к. он на стоянке в другом городе и не может сдвинуться с места к ближайшему СТО. Сергей (067)7532252
0
0
Udostępnij
Добрый день.Может быть кто нибудь отзовётся и даст дельный совет ,что делать. Вечером машина работала нормально(ДАФ 95 XF), а на утро не заводится (вообще молчит), ночью грела автономка. Проверили аккумуляторы ,предохранители вроде всё в норме. Подскажите водителю, что ещё нужно смотреть ,т. к. он на стоянке в другом городе и не может сдвинуться с места к ближайшему СТО. Сергей (067)7532252

Возможно стартер
0
0
Udostępnij
Добрый день.Может быть кто нибудь отзовётся и даст дельный совет ,что делать. Вечером машина работала нормально(ДАФ 95 XF), а на утро не заводится (вообще молчит), ночью грела автономка. Проверили аккумуляторы ,предохранители вроде всё в норме. Подскажите водителю, что ещё нужно смотреть ,т. к. он на стоянке в другом городе и не может сдвинуться с места к ближайшему СТО. Сергей (067)7532252

Возможно стартер

Спасибо большое .Все кто сегодня проявил к нам внимание считают что проблема в стартере,что же будем дергать и заводить.
0
0
Udostępnij
Добрый день.Может быть кто нибудь отзовётся и даст дельный совет ,что делать. Вечером машина работала нормально(ДАФ 95 XF), а на утро не заводится (вообще молчит), ночью грела автономка. Проверили аккумуляторы ,предохранители вроде всё в норме. Подскажите водителю, что ещё нужно смотреть ,т. к. он на стоянке в другом городе и не может сдвинуться с места к ближайшему СТО. Сергей (067)7532252

Возможно стартер

Спасибо большое .Все кто сегодня проявил к нам внимание считают что проблема в стартере,что же будем дергать и заводить.

Если проблема в стартере, не покупайте новый возьмите б/у оригинал по деньгам одно и тоже так как новый в Украине в основном Китай максимум на пол года.
0
0
Udostępnij
Konto zostało usunięte
Добрый день.Может быть кто нибудь отзовётся и даст дельный совет ,что делать. Вечером машина работала нормально(ДАФ 95 XF), а на утро не заводится (вообще молчит), ночью грела автономка. Проверили аккумуляторы ,предохранители вроде всё в норме. Подскажите водителю, что ещё нужно смотреть ,т. к. он на стоянке в другом городе и не может сдвинуться с места к ближайшему СТО. Сергей (067)7532252

Возможно стартер

Спасибо большое .Все кто сегодня проявил к нам внимание считают что проблема в стартере,что же будем дергать и заводить.

Не факт. Возможно где-то нет массы или контакт плохой. Прозвонить и почистить контакты нужно в первую очередь.
0
0
Udostępnij

Zaloguj się aby wysyłać wiadomości

Kto czyta temat:

Użytkowników 0 / Gości 0
Nowe tematy
Powiązane tematy