Pl

расход топлива магнум

Liczba postów — 6
Konto zostało usunięte
расход топлива магнум 390 37-39\100 почему? Водила проверен. топлевна в норме. тянет хорошо. не дымит.
0
0
Udostępnij
расход топлива магнум 390 37-39\100 почему? Водила проверен. топлевна в норме. тянет хорошо. не дымит.

тому что такие дороги.топливо низко цеатиновое и имеет значение оси прицепа ередаточное число редуктора размер резины.у меня жрет почти столько.от топливной расход не зависит. она выдает норму. можеш увеличить градус на зажигании-компенсировать качество топлива с 8 на 9-10.но меньше чем 36 как ни менял-не выходило.
0
0
Udostępnij
Konto zostało usunięte
таже машина летом 31-33. прицеп мега. какой расход у вас летом?
0
0
Udostępnij
таже машина летом 31-33. прицеп мега. какой расход у вас летом?

36-38 при тонаже 22 тонны меньше не получается
0
0
Udostępnij
Магнум 480 2003 года выпуска до ремонта форсунок хавал 29-32 л\100 ,послу капремонтв форсунок стал кушать 37-42 зимой ! вопрос к знатокам !!! ПОЧЕМУ ???
0
0
Udostępnij
Konto zostało usunięte
ТНВД ремонтировались, али от жлобства только форсунки сделали?
0
0
Udostępnij

Zaloguj się aby wysyłać wiadomości

Kto czyta temat:

Użytkowników 0 / Gości 0
Nowe tematy
Powiązane tematy