Pl
Strona: 138 Загрузка недели - хит парад :)
Liczba postów — 9956
ПД Королёв Д. А. отзывы: 24/0
Людмила
+380(97)7660898
КРАСИЛОВ-КИЕВ ТНП 20т. СРОЧНО!!! 1000грн. нал.
по 3 грн. для двадцатки - супер цена!!! Неужели ездят по таким ценам?
Людмила
+380(97)7660898
КРАСИЛОВ-КИЕВ ТНП 20т. СРОЧНО!!! 1000грн. нал.
по 3 грн. для двадцатки - супер цена!!! Неужели ездят по таким ценам?
UA–UA
тент
10:39:34 08.12 ДНЕПРОПЕТРОВСК – СИМФЕРОПОЛЬ
Днепроп. обл. – Крым
маршрут ПЭТПРЕФОРМА 17т 86м3 , загрузка задняя 1700 перевод по выгрузке СПД Королева А.А. отзывы: 74/0
Евгения
+380(95)8801941
+380(97)8801687
На Крым по 3,5 грн/км
тент
10:39:34 08.12 ДНЕПРОПЕТРОВСК – СИМФЕРОПОЛЬ
Днепроп. обл. – Крым
маршрут ПЭТПРЕФОРМА 17т 86м3 , загрузка задняя 1700 перевод по выгрузке СПД Королева А.А. отзывы: 74/0
Евгения
+380(95)8801941
+380(97)8801687
На Крым по 3,5 грн/км
09.12 Днепродзержинск (UA) ― Симферополь (UA) ~ 484 км любая 0,6 т 1 м³ 0,52 грн/км
бакалея догруз 250 грн нал. при погрузке
изм. 08.12 16:25
разм. 08.12 15:29 +380(50)4519723
+380(56)7901056
Виталий Алексеевич
АГРОНИКА (а я с деллы)
аж по 0.51 коп
И это заказчики груза
бакалея догруз 250 грн нал. при погрузке
изм. 08.12 16:25
разм. 08.12 15:29 +380(50)4519723
+380(56)7901056
Виталий Алексеевич
АГРОНИКА (а я с деллы)
аж по 0.51 коп
И это заказчики груза
09.12 Днепродзержинск (UA) ― Симферополь (UA) ~ 484 км любая 0,6 т 1 м³ 0,52 грн/км
бакалея догруз 250 грн нал. при погрузке
изм. 08.12 16:25
разм. 08.12 15:29 +380(50)4519723
+380(56)7901056
Виталий Алексеевич
АГРОНИКА (а я с деллы)
аж по 0.51 коп
И это заказчики груза
ой,извините по 0.52коп/км
UA–UA
изотерм
12:57:58 06.12–31.12 Нетешин – Белгород-Днестровский
Хмельниц. обл. – Одесская обл.
маршрут пиломатериалы 22т 28м3 , загрузка верхняя, боковая 4700 ед. налог ЧП Гарант отзывы: 7/0
Ирина
+38098-930-34-75 begin_of_the_skype_highlighting +38098-930-34-75 end_of_the_skype_highlighting
050-605-70-18
ЭТО ЧТО НОВЫЕ ИЗОТЕРМЫ ПОШЛИ.со многих городов предлагают.продайте мне такой.
Да не нервничайте так, есть такие термосы.
И рефы тоже есть.
НО не у нас

а пиломатериалы зачем везти в изотерме?
В принципе за тем же шо и окорочка, если нету окорочков.
ПОЧУСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!!!!!
UA–UA
цельномет.
19:39:38 09.12 Днепропетровск – Артемовск
Днепроп. обл. – Донецкая обл.
маршрут шины 20т 86м3 4000грн нал. на выгр. 4ТМ (ФЛ-П Максименко О.С.) отзывы: 73/0
Рита Илюшина
+380(67)5749572
+380(50)9999572
моб. +380(57)7574051
Дать отзыв
UA–UA
любая
19:45:56 09.12 Днепропетровск – Артемовск
Днепроп. обл. – Донецкая обл.
маршрут шины 13т 86м3 , загрузка задняя 3350 нал. на выгр. П Р А Й М отзывы: 859/1
Анна
+30(95)0590093
Дать отзыв
UA–UA
любая
19:11:02 09.12 Днепропетровск – Артемовск
Днепроп. обл. – Донецкая обл.
маршрут шины 20т , загрузка задняя 2800 перевод по выгрузке ЧП Волков Ю.В. отзывы: 27/0
Светлана
(067)732 77 06
моб. (066)561-08-66
Дать отзыв
UA–UA
любая
19:04:16 09.12–09.12 Днепропетровск – Артемовск
Днепроп. обл. – Донецкая обл.
маршрут Шины 13т 86м3 , загрузка задняя 3500грн нал. на выгр. ЧП Сопин отзывы: 5/1
Игорь
+380(95)8796022
+380(67)1537277
www.biops.at.ua
Дать отзыв
Когда же вы(без уважения) НАЖРЕТЕСЬ?????
UA–UA
цельномет.
19:39:38 09.12 Днепропетровск – Артемовск
Днепроп. обл. – Донецкая обл.
маршрут шины 20т 86м3 4000грн нал. на выгр. 4ТМ (ФЛ-П Максименко О.С.) отзывы: 73/0
Рита Илюшина
+380(67)5749572
+380(50)9999572
моб. +380(57)7574051
Дать отзыв
UA–UA
любая
19:45:56 09.12 Днепропетровск – Артемовск
Днепроп. обл. – Донецкая обл.
маршрут шины 13т 86м3 , загрузка задняя 3350 нал. на выгр. П Р А Й М отзывы: 859/1
Анна
+30(95)0590093
Дать отзыв
UA–UA
любая
19:11:02 09.12 Днепропетровск – Артемовск
Днепроп. обл. – Донецкая обл.
маршрут шины 20т , загрузка задняя 2800 перевод по выгрузке ЧП Волков Ю.В. отзывы: 27/0
Светлана
(067)732 77 06
моб. (066)561-08-66
Дать отзыв
UA–UA
любая
19:04:16 09.12–09.12 Днепропетровск – Артемовск
Днепроп. обл. – Донецкая обл.
маршрут Шины 13т 86м3 , загрузка задняя 3500грн нал. на выгр. ЧП Сопин отзывы: 5/1
Игорь
+380(95)8796022
+380(67)1537277
www.biops.at.ua
Дать отзыв
Когда же вы(без уважения) НАЖРЕТЕСЬ?????
А когда диспетчер купит себе фуру за свои кровные,вот тогда и нажрется!
ЧП новохатский Луганск-Львов 1400км 3500 ставка при том что на солярку нужно 3600 !!!!!
А может сделать как в России стать на пару дней и ставки будут хорошие и ездить будет более приятно и писать потом эти издевательства над перевозчиками не нужно, но для этого нужна сила воли. А ведь как мы все любим ездить в Россию и получать очень хорошие фрахты, но для этого хотя бы что нибудь нужно делать.
...но для этого хотя бы что нибудь нужно делать.

елочку нужно присматривать
...хит продаж елочных игрушек - политики
...если всем повесить их на елочку, да с чувством, с расстановкой, да за шейки - то это может сработать как бытовое шаманство
...ибо известно - как встретишь Новый год, так и...А может сделать как в России...
А пример дружественной Кампучии не впечатляет?
А может сделать как в России...
А пример дружественной Кампучии не впечатляет?
Вот по этому все сидят на форуме и друг другу плачутся потому, что ни кто ни чего делать не хочет, а вот на счет поговорить мы мастаки, тогда не чего вообще подымать эти темы пускай как козачили пускай так и продолжают козачить, а мы будем продолжать плакаться на форумах и ездить по 1 грн. / км. когда обанкротимся наверное тогда только поймем, когда все заберут и будем все должны только тогда дойдет, что что то надо было делать но уже будет поздно локти придется кусать
...тогда не чего вообще подымать эти темы пускай как козачили пускай так и продолжают козачить, а мы будем продолжать плакаться на форумах.
Ну да которой не хватило даже на то, что бы заправить д/т. Хорошо съездил му..., а все страдают
Вы считаете, что данная тема (Тема: Загрузка недели - хит парад; Ответов: 2795) действительно несет смысловую нагрузку?..
буду Вам очень признателен, если Вы мне разъясните в чем она (смысловая нагрузка данной темы) заключается...
Вот по этому...
Уважаемый, а что ЛИЧНО Вы сделали для улучшения ситуации?
Написали письмо-протест в ВР, подали заявление в суд на правительство, вступили в профсоюз, объединились в ассоциацию, перегородили трассу Донецк-Киев, написали плакат на лобовое стекло:"ДАРОМ НЕ ЕЗЖУ И ДРУГИМ НЕ ДАМ!!!",
- что ЛИЧНО Вы СДЕЛАЛИ???
(кроме писать на форуме?)
Вы считаете, что данная тема (Тема: Загрузка недели - хит парад; Ответов: 2795) действительно несет смысловую нагрузку?..
буду Вам очень признателен, если Вы мне разъясните в чем она (смысловая нагрузка данной темы) заключается...
[/quote]
Ну да смысл конечно есть в том, что бы поплакаться о том какие все гады и едут за дешевые ставки, а мы тут все Дактарьяны посмеемся с себя же это классно почему же нет, на верно в этом смысловая нагрузка
буду Вам очень признателен, если Вы мне разъясните в чем она (смысловая нагрузка данной темы) заключается...
[/quote]
Ну да смысл конечно есть в том, что бы поплакаться о том какие все гады и едут за дешевые ставки, а мы тут все Дактарьяны посмеемся с себя же это классно почему же нет, на верно в этом смысловая нагрузка
[quote name=’ЧП "Регина"’ firm_id=’14279288182’ post=’270184’ date=’11.12.2010 13:11’]
Цитата (ООО "КОМПАНИЯ ПЛАЗМА", 11.12.2010 12:57):
Вот по этому...
Уважаемый, а что ЛИЧНО Вы сделали для улучшения ситуации?
Написали письмо-протест в ВР, подали заявление в суд на правительство, вступили в профсоюз, объединились в ассоциацию, перегородили трассу Донецк-Киев, написали плакат на лобовое стекло:"ДАРОМ НЕ ЕЗЖУ И ДРУГИМ НЕ ДАМ!!!",
- что ЛИЧНО Вы СДЕЛАЛИ???
(кроме писать на форуме?)
/quote]
Я конечно могу ответить по - еврейски А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ УВАЖАЕМЫЙ????? Я думаю со всего Вами перечисленного Вы тоже ни чего не сделали так может нужно что то делать давайте обьединяться создавать ассоциации не бумажные, а такие которые действительно будут представлять интересы ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКОВ, а не диспетчеров, грузоотправителей и др.
Вот по этому...
Уважаемый, а что ЛИЧНО Вы сделали для улучшения ситуации?
Написали письмо-протест в ВР, подали заявление в суд на правительство, вступили в профсоюз, объединились в ассоциацию, перегородили трассу Донецк-Киев, написали плакат на лобовое стекло:"ДАРОМ НЕ ЕЗЖУ И ДРУГИМ НЕ ДАМ!!!",
- что ЛИЧНО Вы СДЕЛАЛИ???
(кроме писать на форуме?)
/quote]
Я конечно могу ответить по - еврейски А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ УВАЖАЕМЫЙ????? Я думаю со всего Вами перечисленного Вы тоже ни чего не сделали так может нужно что то делать давайте обьединяться создавать ассоциации не бумажные, а такие которые действительно будут представлять интересы ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКОВ, а не диспетчеров, грузоотправителей и др.
Уважаемый, а что ЛИЧНО Вы сделали для улучшения ситуации?
Написали письмо-протест в ВР, подали заявление в суд на правительство, вступили в профсоюз, объединились в ассоциацию, перегородили трассу Донецк-Киев, написали плакат на лобовое стекло:"ДАРОМ НЕ ЕЗЖУ И ДРУГИМ НЕ ДАМ!!!",
- что ЛИЧНО Вы СДЕЛАЛИ???
(кроме писать на форуме?)
Я конечно могу ответить по - еврейски А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ УВАЖАЕМЫЙ????? Я думаю со всего Вами перечисленного Вы тоже ни чего не сделали так может нужно что то делать давайте обьединяться создавать ассоциации не бумажные, а такие которые действительно будут представлять интересы ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКОВ, а не диспетчеров, грузоотправителей и др.
Вы ЕВРЕЙ???
Или просто обыкновенный ПРОВОКАТОР?
ВАМ БЫЛ ЗАДАН ВОПРОС: извольте отвечать по существу...
...а нашу деятельность оценивать, ещё НАДО заслужить это право!
Вам, принимая во внимание последний изыск, надо объединиться в "Ассоциацию дураков", с "ДУМАТЬ" у Вас не получается...
...может ещё попытки?
меня смущает один момент в Ваших постах...
гигантомания в виде местоимений и существительных: мы, все...
отсюда у меня следующий вопрос: а какое мне дело до вас всех?..
обоснуете?..
гигантомания в виде местоимений и существительных: мы, все...
отсюда у меня следующий вопрос: а какое мне дело до вас всех?..
обоснуете?..
меня смущает один момент в Ваших постах...
гигантомания в виде местоимений и существительных: мы, все...
отсюда у меня следующий вопрос: а какое мне дело до вас всех?..
обоснуете?..
Сан Саныч, это ж НАШ электорат!!!
А у ИХ до сих пор в мозхе сидит страшный пароль: ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН...
...только самоё ужасное(и для них в том числе) кроме этой, совковой мысли, больше там НИЧЕГО НЕТ!!!
А когда диспетчер купит себе фуру за свои кровные,вот тогда и нажрется!
Наивное заблуждение, это только разожжет его аппетит.
Вообще, как человек посвятивший большую часть своей сознательной жизни производству, не перестаю удивляться почему в нашей стране торгаш ВСЕГДА имеет больше чем производитель.
Так и вот в этой сфере то же самое нормальный дисп (не тупая табуретка) ВСЕГДА будет зарабатывать больше чем перевозчик. Хотим мы этого или нет это реалии нашей действительности.
И можно еще долго дискутировать кто побочная а кто основная ветвь транспортного бизнеса, но результат будет тот же. Поверьте мне как имеющему десяток фур и в н-раз большее кол-во дисп. мест. Уж мне то экономику этих сфер очень хорошо видно.
Zaloguj się aby wysyłać wiadomości
Nowe tematy
Powiązane tematy


