Pl

Strona: 138 Загрузка недели - хит парад :)

Liczba postów — 9956
ПД Королёв Д. А. отзывы: 24/0
Людмила
+380(97)7660898
КРАСИЛОВ-КИЕВ ТНП 20т. СРОЧНО!!! 1000грн. нал.
по 3 грн. для двадцатки - супер цена!!! Неужели ездят по таким ценам?
0
0
Udostępnij
UA–UA
тент
10:39:34 08.12 ДНЕПРОПЕТРОВСК – СИМФЕРОПОЛЬ
Днепроп. обл. – Крым
маршрут ПЭТПРЕФОРМА 17т 86м3 , загрузка задняя 1700 перевод по выгрузке СПД Королева А.А. отзывы: 74/0
Евгения
+380(95)8801941
+380(97)8801687
На Крым по 3,5 грн/км
0
0
Udostępnij
09.12 Днепродзержинск (UA) ― Симферополь (UA) ~ 484 км любая 0,6 т 1 м³ 0,52 грн/км
бакалея догруз 250 грн нал. при погрузке
изм. 08.12 16:25

разм. 08.12 15:29 +380(50)4519723
+380(56)7901056

Виталий Алексеевич
АГРОНИКА (а я с деллы)

аж по 0.51 коп
И это заказчики груза
0
0
Udostępnij

09.12 Днепродзержинск (UA) ― Симферополь (UA) ~ 484 км любая 0,6 т 1 м³ 0,52 грн/км
бакалея догруз 250 грн нал. при погрузке
изм. 08.12 16:25

разм. 08.12 15:29 +380(50)4519723
+380(56)7901056

Виталий Алексеевич
АГРОНИКА (а я с деллы)

аж по 0.51 коп
И это заказчики груза


ой,извините по 0.52коп/км
0
0
Udostępnij



UA–UA
изотерм
12:57:58 06.12–31.12 Нетешин – Белгород-Днестровский
Хмельниц. обл. – Одесская обл.
маршрут пиломатериалы 22т 28м3 , загрузка верхняя, боковая 4700 ед. налог ЧП Гарант отзывы: 7/0
Ирина
+38098-930-34-75 begin_of_the_skype_highlighting +38098-930-34-75 end_of_the_skype_highlighting
050-605-70-18
ЭТО ЧТО НОВЫЕ ИЗОТЕРМЫ ПОШЛИ.со многих городов предлагают.продайте мне такой.

Да не нервничайте так, есть такие термосы.


И рефы тоже есть.
НО не у нас:(


а пиломатериалы зачем везти в изотерме?


В принципе за тем же шо и окорочка, если нету окорочков.
0
0
Udostępnij
ПОЧУСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!!!!!

UA–UA
цельномет.
19:39:38 09.12 Днепропетровск – Артемовск
Днепроп. обл. – Донецкая обл.
маршрут шины 20т 86м3 4000грн нал. на выгр. 4ТМ (ФЛ-П Максименко О.С.) отзывы: 73/0
Рита Илюшина
+380(67)5749572
+380(50)9999572
моб. +380(57)7574051

Дать отзыв


UA–UA
любая
19:45:56 09.12 Днепропетровск – Артемовск
Днепроп. обл. – Донецкая обл.
маршрут шины 13т 86м3 , загрузка задняя 3350 нал. на выгр. П Р А Й М отзывы: 859/1
Анна
+30(95)0590093

Дать отзыв


UA–UA
любая
19:11:02 09.12 Днепропетровск – Артемовск
Днепроп. обл. – Донецкая обл.
маршрут шины 20т , загрузка задняя 2800 перевод по выгрузке ЧП Волков Ю.В. отзывы: 27/0
Светлана
(067)732 77 06
моб. (066)561-08-66

Дать отзыв


UA–UA
любая
19:04:16 09.12–09.12 Днепропетровск – Артемовск
Днепроп. обл. – Донецкая обл.
маршрут Шины 13т 86м3 , загрузка задняя 3500грн нал. на выгр. ЧП Сопин отзывы: 5/1
Игорь
+380(95)8796022
+380(67)1537277
www.biops.at.ua

Дать отзыв


Когда же вы(без уважения) НАЖРЕТЕСЬ?????
0
0
Udostępnij
А когда диспетчер купит себе фуру за свои кровные,вот тогда и нажрется!
0
0
Udostępnij
Konto zostało usunięte
ЧП новохатский Луганск-Львов 1400км 3500 ставка при том что на солярку нужно 3600 !!!!!
0
0
Udostępnij
А может сделать как в России стать на пару дней и ставки будут хорошие и ездить будет более приятно и писать потом эти издевательства над перевозчиками не нужно, но для этого нужна сила воли. А ведь как мы все любим ездить в Россию и получать очень хорошие фрахты, но для этого хотя бы что нибудь нужно делать.
0
0
Udostępnij
Konto zostało usunięte

...но для этого хотя бы что нибудь нужно делать.


:)
елочку нужно присматривать :)...
хит продаж елочных игрушек - политики :)...если всем повесить их на елочку, да с чувством, с расстановкой, да за шейки - то это может сработать как бытовое шаманство :)...ибо известно - как встретишь Новый год, так и...
0
0
Udostępnij

А может сделать как в России...



А пример дружественной Кампучии не впечатляет?


0
0
Udostępnij
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.12.2010 11:52):


А может сделать как в России...



А пример дружественной Кампучии не впечатляет?





Вот по этому все сидят на форуме и друг другу плачутся потому, что ни кто ни чего делать не хочет, а вот на счет поговорить мы мастаки, тогда не чего вообще подымать эти темы пускай как козачили пускай так и продолжают козачить, а мы будем продолжать плакаться на форумах и ездить по 1 грн. / км. когда обанкротимся наверное тогда только поймем, когда все заберут и будем все должны только тогда дойдет, что что то надо было делать но уже будет поздно локти придется кусать
0
0
Udostępnij
Konto zostało usunięte

...тогда не чего вообще подымать эти темы пускай как козачили пускай так и продолжают козачить, а мы будем продолжать плакаться на форумах.



Ну да которой не хватило даже на то, что бы заправить д/т. Хорошо съездил му..., а все страдают


Вы считаете, что данная тема (Тема: Загрузка недели - хит парад; Ответов: 2795) действительно несет смысловую нагрузку?..

буду Вам очень признателен, если Вы мне разъясните в чем она (смысловая нагрузка данной темы) заключается...
0
0
Udostępnij

Вот по этому...



Уважаемый, а что ЛИЧНО Вы сделали для улучшения ситуации?

Написали письмо-протест в ВР, подали заявление в суд на правительство, вступили в профсоюз, объединились в ассоциацию, перегородили трассу Донецк-Киев, написали плакат на лобовое стекло:"ДАРОМ НЕ ЕЗЖУ И ДРУГИМ НЕ ДАМ!!!",

- что ЛИЧНО Вы СДЕЛАЛИ???
(кроме писать на форуме?)



0
0
Udostępnij
Вы считаете, что данная тема (Тема: Загрузка недели - хит парад; Ответов: 2795) действительно несет смысловую нагрузку?..

буду Вам очень признателен, если Вы мне разъясните в чем она (смысловая нагрузка данной темы) заключается...
[/quote]
Ну да смысл конечно есть в том, что бы поплакаться о том какие все гады и едут за дешевые ставки, а мы тут все Д’актарьяны посмеемся с себя же это классно почему же нет, на верно в этом смысловая нагрузка
0
0
Udostępnij
[quote name=’ЧП "Регина"’ firm_id=’14279288182’ post=’270184’ date=’11.12.2010 13:11’]

Вот по этому...



Уважаемый, а что ЛИЧНО Вы сделали для улучшения ситуации?

Написали письмо-протест в ВР, подали заявление в суд на правительство, вступили в профсоюз, объединились в ассоциацию, перегородили трассу Донецк-Киев, написали плакат на лобовое стекло:"ДАРОМ НЕ ЕЗЖУ И ДРУГИМ НЕ ДАМ!!!",

- что ЛИЧНО Вы СДЕЛАЛИ???
(кроме писать на форуме?)

/quote]
Я конечно могу ответить по - еврейски А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ УВАЖАЕМЫЙ????? Я думаю со всего Вами перечисленного Вы тоже ни чего не сделали так может нужно что то делать давайте обьединяться создавать ассоциации не бумажные, а такие которые действительно будут представлять интересы ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКОВ, а не диспетчеров, грузоотправителей и др.
0
0
Udostępnij

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.12.2010 13:11):

Уважаемый, а что ЛИЧНО Вы сделали для улучшения ситуации?

Написали письмо-протест в ВР, подали заявление в суд на правительство, вступили в профсоюз, объединились в ассоциацию, перегородили трассу Донецк-Киев, написали плакат на лобовое стекло:"ДАРОМ НЕ ЕЗЖУ И ДРУГИМ НЕ ДАМ!!!",

- что ЛИЧНО Вы СДЕЛАЛИ???
(кроме писать на форуме?)

Я конечно могу ответить по - еврейски А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ УВАЖАЕМЫЙ????? Я думаю со всего Вами перечисленного Вы тоже ни чего не сделали так может нужно что то делать давайте обьединяться создавать ассоциации не бумажные, а такие которые действительно будут представлять интересы ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКОВ, а не диспетчеров, грузоотправителей и др.



Вы ЕВРЕЙ???

Или просто обыкновенный ПРОВОКАТОР?

ВАМ БЫЛ ЗАДАН ВОПРОС: извольте отвечать по существу...

...а нашу деятельность оценивать, ещё НАДО заслужить это право!

Вам, принимая во внимание последний изыск, надо объединиться в "Ассоциацию дураков", с "ДУМАТЬ" у Вас не получается...

...может ещё попытки?
0
0
Udostępnij
Konto zostało usunięte
меня смущает один момент в Ваших постах...
гигантомания в виде местоимений и существительных: мы, все...

отсюда у меня следующий вопрос: а какое мне дело до вас всех?..
обоснуете?..
0
0
Udostępnij

меня смущает один момент в Ваших постах...
гигантомания в виде местоимений и существительных: мы, все...

отсюда у меня следующий вопрос: а какое мне дело до вас всех?..
обоснуете?..


Сан Саныч, это ж НАШ электорат!!!

А у ИХ до сих пор в мозхе сидит страшный пароль: ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН...

...только самоё ужасное(и для них в том числе) кроме этой, совковой мысли, больше там НИЧЕГО НЕТ!!!


0
0
Udostępnij

А когда диспетчер купит себе фуру за свои кровные,вот тогда и нажрется!


Наивное заблуждение, это только разожжет его аппетит.

Вообще, как человек посвятивший большую часть своей сознательной жизни производству, не перестаю удивляться почему в нашей стране торгаш ВСЕГДА имеет больше чем производитель.

Так и вот в этой сфере то же самое нормальный дисп (не тупая табуретка) ВСЕГДА будет зарабатывать больше чем перевозчик. Хотим мы этого или нет это реалии нашей действительности.

И можно еще долго дискутировать кто побочная а кто основная ветвь транспортного бизнеса, но результат будет тот же. Поверьте мне как имеющему десяток фур и в н-раз большее кол-во дисп. мест. Уж мне то экономику этих сфер очень хорошо видно.
0
0
Udostępnij

Zaloguj się aby wysyłać wiadomości

138/498

Kto czyta temat:

Użytkowników 0 / Gości 0
Nowe tematy
Powiązane tematy