Pl

Реальный рынок автоперевозок!!!

Liczba postów — 8
В последнее время рынок грузоперевозок закипает.90% загрузок на сайте это мусор скопированный кучей людей и ботами с других сайтов и всевозможные дубли одной заявки одним пользователем.

Вишенкой на торте есть ряд пользователей
НВК Баріон, ТОВ,
Інфініті-Трейд, ТОВ
Крістал Логістик, ТОВ
Еліт-Транс 2020, ТОВ
Мега Логістик, ТОВ
БРОДА КАТЕРИНА МИКОЛАЇВНА, ФОП
Брода Е.Г., ФЛ-ПНВК Баріон, ТОВН
Которые с помощью программы копируют всю выдачу с деллы и вставляют ее в ларди(за одно нажатие кнопки каждый из них может добавить 1000 и больше грузов на ларди). У каждого из них по 2-5 тис активных заявок(можете перейти на их страницы и посмотреть, их долго искать не надо, у них заявки во всех направлениях по украине).

Если вы пытаетесь найти машину и не можете то это не значит что машины за эти деньги нету, или рынок упал, просто ваша заявка растворилась среди сотен дублей скопированных с делла ботами и вас просто не видно.

Из за пользователей что выкидуют сразу по 5000 грузов в ларди, многие кто хочет найти машину выкидуют сразу по 10-20 одинаковых заявок, так как 1 заявку среди сотен заявок созданых ботами не видно.

Всем кому мешают тисячи заявок созданых ботами прошу поддержать, что бы администрация ларди обратила на эту проблему внимание и сделала не возможным выкладывать с помощью программ еже сикундно тысячи заявок на ларди.
23
0
Udostępnij
Так это не проблема! Они у всех нормальных водил давно заблокированы в чёрном списке!Мы их не видим!Поэтому их так кондубасит!!!
11
0
Udostępnij
админам ларди глубоко побоку, кто копирует. У многих перевозчиков они в игнор листе и их заявки не видны.
2
0
Udostępnij
Слідуючи заданій темі "Реальний ринок перевезень",
мушу зауважити, що "реальність ринку" полягає зовсім не в тому, яким чином реклама перевезень попадає на сторінки сайту.
Це, скоріш, є проблемою "недопосередників" цього ринку, тих кого взагалі тут на 90% не повинно бути!
Бо вони, скоріше шкодять існуванню справжнього ринку, а ніж сприяють його роботі, не говорячи вже про розвиток!
Як на мене, так мені все рівно, хто розмістив об'яву, одне недолуге, яке мнить і називає себе справжнім "експом", чи інше, котре вважається, (тими ж "експами" ) табуреткою.
З табуретками навіть зручніше працювати і відносно вчасної оплати і відносно документообороту. Так, що то таке.... як кажуть.
Справжніми реальними проблемами ринку є умови, за яких перевізники (головний функціонал ринку) змушені якось , з горем пополам,

(горе тут у прямому сенсі, подивіться, скільки аварій на дорогах за участю великовагових траків).
А аварії бувають на 80% через порушення режиму роботи та відпочинку.
А ще через технічний стан авто. (подивіться на шматки шин по узбіччях!
А ще через нездатність перевізника сформувати нормальну ціну , більшість чекають, що це зроблять за них "табуретки з експами"!

І багато-багато ще справжніх "реальностей ринку"!
І переписка об'яв мене особисто зовсім не хвилює, а навіть забавляє.
1
0
Udostępnij
админам ларди глубоко побоку, кто копирует. У многих перевозчиков они в игнор листе и их заявки не видны.
проблема не в том что копируют. а в том что копируют с помощью программы

Один пользователей в одно нажатие вставляет в ларди все заявки что есть на другом сайте(тысячи), а так как таких пользователей уже около 50 то каждая заявка выложенная на другом сайте превращается в 50 заявок на ларди. 

Другими словами они 50 раз вставляют все содержимое другого сайта в ларди, так как все копируют один и тотже сайт.
0
0
Udostępnij
админам ларди глубоко побоку, кто копирует. У многих перевозчиков они в игнор листе и их заявки не видны.
проблема не в том что копируют. а в том что копируют с помощью программы

Один пользователей в одно нажатие вставляет в ларди все заявки что есть на другом сайте(тысячи), а так как таких пользователей уже около 50 то каждая заявка выложенная на другом сайте превращается в 50 заявок на ларди. 

Другими словами они 50 раз вставляют все содержимое другого сайта в ларди, так как все копируют один и тотже сайт.
А что это за прога такая ? 
0
0
Udostępnij
админам ларди глубоко побоку, кто копирует. У многих перевозчиков они в игнор листе и их заявки не видны.
проблема не в том что копируют. а в том что копируют с помощью программы

Один пользователей в одно нажатие вставляет в ларди все заявки что есть на другом сайте(тысячи), а так как таких пользователей уже около 50 то каждая заявка выложенная на другом сайте превращается в 50 заявок на ларди. 

Другими словами они 50 раз вставляют все содержимое другого сайта в ларди, так как все копируют один и тотже сайт.
А что это за прога такая ? 
на фрилансе был заказан паресер(программа что берет информацию о грузах на одном сайте и автоматически выкладывает их на ларди).  Ее за 2000 грн любой студент напишет.

раньше только один человек так копировал, все остальные в ручную печатали, что особо не напрягало.

сейчас это просто треш. Реально уже около 50 людей заказали себе подобные программы.( есть пользователи ларди у которых  число активных загрузок(заявок) доходит до 15000 на один телефонный номер)
2
0
Udostępnij
админам ларди глубоко побоку, кто копирует. У многих перевозчиков они в игнор листе и их заявки не видны.
проблема не в том что копируют. а в том что копируют с помощью программы

Один пользователей в одно нажатие вставляет в ларди все заявки что есть на другом сайте(тысячи), а так как таких пользователей уже около 50 то каждая заявка выложенная на другом сайте превращается в 50 заявок на ларди. 

Другими словами они 50 раз вставляют все содержимое другого сайта в ларди, так как все копируют один и тотже сайт.
А что это за прога такая ? 
на фрилансе был заказан паресер(программа что берет информацию о грузах на одном сайте и автоматически выкладывает их на ларди).  Ее за 2000 грн любой студент напишет.

раньше только один человек так копировал, все остальные в ручную печатали, что особо не напрягало.

сейчас это просто треш. Реально уже около 50 людей заказали себе подобные программы.( есть пользователи ларди у которых  число активных загрузок(заявок) доходит до 15000 на один телефонный номер)
УВ. Андрей, кто вам мешает пользоватся игнор листом,заходите на страничку экспедитора если к него больше 20 заявок на одного работника который светится зеленым кружочком значит в игнор лист ( чисто мое требование к экспидиторам).Потратите я думаю недельку и у вас на экране будет реальные загрузки,( которых практически нет.) Да к завершению: у меня 27 страниц игнор листа.
8
0
Udostępnij

Zaloguj się aby wysyłać wiadomości

Kto czyta temat:

Użytkowników 0 / Gości 0
Nowe tematy
Powiązane tematy