Pl

Транс Логитик с Новороссиска

Liczba postów — 7
В основном грузы с России в Армению.Вурны высшей категории.
0
0
Udostępnij
ВРУНЫ хотел сказать.Пардон.опечаточка
0
0
Udostępnij
А из какого такого "сиска" они? Тоже очепятка?:)
0
0
Udostępnij
Не совем понялвопрос.но слова понравились.Гг
0
0
Udostępnij
НоворосСИСКА. Хачу в такой город:)
0
0
Udostępnij
Ну, правильно будет НовоРосСиська.
0
0
Udostępnij
а,а я думал вы по делу,а вам оказывается делать нех.Гг.Пускай будт с НовороСИСЬКА.
0
0
Udostępnij

Zaloguj się aby wysyłać wiadomości

Kto czyta temat:

Użytkowników 0 / Gości 0
Nowe tematy
Powiązane tematy