Pl

база данных о неблагонадежных водителях

Liczba postów — 39
Konto zostało usunięte
пользуйтесь и добавляйте! поможем друг другу не повторять чужих ошибок,не брать на работу пьяниц,лентяев,воров и летунов.
www.voditeli.ru
0
0
Udostępnij

пользуйтесь и добавляйте! поможем друг другу не повторять чужих ошибок,не брать на работу пьяниц,лентяев,воров и летунов.

Вы действительно с России? )))
0
0
Udostępnij
Konto zostało usunięte
Россия,а что тут странного?))
0
0
Udostępnij
Ничего. "Працевлаштування іноземців (водіями звичайно)" - действительно новая тема для форума. А "о неблагонадежных водителях" здесь говорено-переговорено. Если б кто-то все наговоренное систематизировал как-то, то можно добавлять и пользоваться.
0
0
Udostępnij
Так сразу с Вашей ссылки и начинать надо было. Интересненько )))
0
0
Udostępnij
Konto zostało usunięte
тема то давнишняя ...просто начали и бросили..в тот период была острая проблема с шоферами..сейчас проше...большую часть машин продали))) сейчас решили возобновить и видимо посредством рекламы тема то нужная,на самом деле...сейчас человек 200 то есть уже...если руки приложить,то увеличить в разы можно количество...зайдите на сайт,посмотрите
0
0
Udostępnij
Konto zostało usunięte
просто время позднее))) самое главное то забыл написать))
0
0
Udostępnij

.в тот период была острая проблема с шоферами..сейчас проше...

Аж спать перехотелось: у кого-то стало проще))) Что сейчас изменилось?
0
0
Udostępnij
Konto zostało usunięte
у нас))) мы большую часть машин продали))) теперь стало проще,меньше нужно количество людей
0
0
Udostępnij
А я уж подумала сознание водителей изменилось и все такое...
1
0
Udostępnij
Konto zostało usunięte
да с чего оно поменяется то)) мы уже и зарплату прибавили серьезно,в надежде,что наработка больше будет,а нет...им достаточно и наша прибавка,это просто как жест доброй воли вышел))
0
0
Udostępnij
Распродали..., а теперь решили возобновить? (я не слишком лезу не в свое дело?) Очень интересно ситуация на вашем рынке автоуслуг. Например в Белорусии перевозчиков не хватает (может врут? сама не была).
0
0
Udostępnij
Konto zostało usunięte
1.заменили камазы на маны,2.машины нужны в россии,только у нашей фирмы перевозки внутренние,мы бетон возим))
0
0
Udostępnij
У нас тоже только внутренние, только мы все подряд возим ( ну или почти все)))

А Вы на этот сайт случайно набрели? Только что?
0
0
Udostępnij
Konto zostało usunięte
ну а мы сами торгуем бетоном и себе возим))) ну скажем так отбой машины ,если стоимость ее где то 60 евро,пару лет,если не сильно работать...)) вернее если работают как наши)))даже больше чем два года,да точно больше
0
0
Udostępnij

ну а мы сами торгуем бетоном и себе возим))) ну скажем так отбой машины ,если стоимость ее где то 60 евро,пару лет,если не сильно работать...)) вернее если работают как наши)))даже больше чем два года,да точно больше

Бррр, не совсем поняла (видно действительно пора спать): такую стоимость за пару лет отбивают?!
0
0
Udostępnij
Konto zostało usunięte
да,два-два с половиной...
0
0
Udostępnij
Только перевозками или + торговлей?
0
0
Udostępnij
Konto zostało usunięte
перевозки только,торговля тут не причем))
0
0
Udostępnij
Все проштрафившиеся в прошлой жизни, в этой жизни родились в Украине!!! )))))))))))))))
0
0
Udostępnij

Zaloguj się aby wysyłać wiadomości

1/2

Kto czyta temat:

Użytkowników 0 / Gości 0
Nowe tematy
Powiązane tematy