Pl
Подскажите пожалуйста
Liczba postów — 4
Подскажите пожалуйста про дорогу Кривой Рог-Кировоград-Смела- Киев
Кривой Рог - Кировоград ям нет, ехать можно. Кировоград-Александровка тож не плохо. А дальше хз
Кривой Рог - Кировоград ям нет, ехать можно. Кировоград-Александровка тож не плохо. А дальше хз
дальше тоже более менние ,ям нет ,но почти везде небольшая колея и волны.
Большое спасибо!!!!!!!!
Zaloguj się aby wysyłać wiadomości
Nowe tematy
Powiązane tematy