Pl

Подскажите пожалуйста

Liczba postów — 4
Подскажите пожалуйста про дорогу Кривой Рог-Кировоград-Смела- Киев
0
0
Udostępnij
Кривой Рог - Кировоград ям нет, ехать можно. Кировоград-Александровка тож не плохо. А дальше хз
0
0
Udostępnij
Konto zostało usunięte
Кривой Рог - Кировоград ям нет, ехать можно. Кировоград-Александровка тож не плохо. А дальше хз

дальше тоже более менние ,ям нет ,но почти везде небольшая колея и волны.
0
0
Udostępnij
Большое спасибо!!!!!!!!
0
0
Udostępnij

Zaloguj się aby wysyłać wiadomości

Kto czyta temat:

Użytkowników 0 / Gości 0
Nowe tematy
Powiązane tematy