Pl
дороги
Liczba postów — 8
А разве есть разделение на "амереканские". французские. немецкие и т.д. грузовики.Есть только нормы которым эти грузовики должны соответствовать-ЕВРО-О-6 (естественно подтвержденные соответсвующими сертификатами) . ну и ограничения по общей массе и габаритам.
только Россия,Казахстан,Украина так как общяя длина превышает нормы габаритов
только Россия,Казахстан,Украина так как общяя длина превышает нормы габаритов
+Беларусь,Узбекистан,Таджикистан.
только Россия,Казахстан,Украина так как общяя длина превышает нормы габаритов
+Беларусь,Узбекистан,Таджикистан.
+США,Канада

+финляндия и щвеция....полно русских на американских тягачах там..

Вот только одна проблема, попробуйте получить дозвол Казахский, без сертификата ЕВРО 2 (3 и т.д. ... )
Не знаю, как по Финляндии, лень смотреть ограничения ...
Zaloguj się aby wysyłać wiadomości
Nowe tematy
Powiązane tematy
