Pl
Ситуація на Столичному шоссе Киева
Liczba postów — 5
Скорее затруднён... Там эстакаду эту к Дню Независимости гонят, вот и пробки...
На Столичку ГРУЗОВЫЕ машины не пускают в обоих направлениях.Объезжают по Саперно-Слободской-пр.НАУКИ-40-ЛЕТИЕ Октября.Только лишь если точка загрузки находиться на Столичном(напр.Охотский пер.)-пускают.С обязательным указанием в путевом точки загрузки
Zaloguj się aby wysyłać wiadomości
Nowe tematy
Powiązane tematy
