Pl

Подскажите пожалуста!!!!!

Liczba postów — 6
Какое состояние дорог в Днепродзержинске, еще не замело, можно ли посылать туда машину??? Заранее благодарны!!
0
0
Udostępnij
в Днепропетровске вчера +1 дорога чистая
0
0
Udostępnij
Konto zostało usunięte
Кто ехал по маршруту Кировоград-Капитановка,подскажите состояние дорог.
Заранее спасибо.
0
0
Udostępnij

в Днепропетровске вчера +1 дорога чистая

Спасибо!
0
0
Udostępnij
Кто ехал по маршруту Кировоград-Капитановка,подскажите состояние дорог.
Заранее спасибо.

замело, под Корсунем второй день стоим ни кто ни чего не делат!
0
0
Udostępnij
Konto zostało usunięte
Спасибо.
0
0
Udostępnij

Zaloguj się aby wysyłać wiadomości

Kto czyta temat:

Użytkowników 0 / Gości 0
Nowe tematy
Powiązane tematy