Pl

Подскажите по ночевке

Liczba postów — 4
Подскажите где в Смеле есть стоянки с гостиницей для перевозчиков.Зараннее благодарю.
0
0
Udostępnij
Так что б прямо стоянка с гостиницей то нет нигде, есть стоянка в центре(возле ж/д переезда,грузовым можно),гостиница рядом, можно у нас на базе,тоже гостиница рядом.
0
0
Udostępnij
При выезде из Смелы на кольце, где развилка не Черкасы была стоянка с мотелем.
0
0
Udostępnij

Большое спасибо.
0
0
Udostępnij

Zaloguj się aby wysyłać wiadomości

Kto czyta temat:

Użytkowników 0 / Gości 0
Nowe tematy
Powiązane tematy