Pl

Киевстар в Одессе

Liczba postów — 2
С 10.00 пропала связь с водителем в Одессе. У кого-то есть проблемы, как МТС?

Ольга Коваленко
0
0
Udostępnij
Konto zostało usunięte
Обещают до 16-00 включить....
Звонить с KS можно только на номера "не KS".
Входящих звонков нет....
Красота :)


P.S. Судя по всему-все загрузки по Украине только здесь,вот многоуважаемый KS и лёг от неожиданности...:)

P.S. Кстати,кого интересует "цена на перевозку"...Welcome to Odessa...деХВицит транспорта...аукцЫоны "кто больше!!?","только НАЛ","9грн. за км." e.t.c. :)

Я пью до дна за тех кто в море...
0
0
Udostępnij

Zaloguj się aby wysyłać wiadomości

Kto czyta temat:

Użytkowników 0 / Gości 0
Nowe tematy
Powiązane tematy