Lt

SKYPE Расскажите неопытному, что это и с чем его едят???

Number of posts — 3
Скачал и установил программу, купил гарнитуру - а звонки внутри сети неполучаются???(а написано бесплатно).
0
0
Share
А что именно не получается?,Вы контакты добавили?,когда звоните по СКАЙП базе звонки бесплатны,а на стационарные телефоны и мобильные-платно.При звонке подтверждайте СКАЙПзвонок. С уважением Александр.
0
0
Share
User deleted
Вам лучше всего позвонить нам или ЧП Регина,и мы объясним по телефону...
Так будет удобнее.
0
0
Share

Log in to your account to send messages

Who is reading the topic:

Users 0 / Guests 0
New topics
Related topics