Lt
SKYPE Расскажите неопытному, что это и с чем его едят???
Number of posts — 3
Скачал и установил программу, купил гарнитуру - а звонки внутри сети неполучаются???(а написано бесплатно).
А что именно не получается?,Вы контакты добавили?,когда звоните по СКАЙП базе звонки бесплатны,а на стационарные телефоны и мобильные-платно.При звонке подтверждайте СКАЙПзвонок. С уважением Александр.
Вам лучше всего позвонить нам или ЧП Регина,и мы объясним по телефону...
Так будет удобнее.
Так будет удобнее.
Log in to your account to send messages
New topics
Related topics
