Lt
Установка резины R22.5
Number of posts — 2
Кто-нибудь ставил кольца для 22.5? Их нужно прихватить сваркой с двух сторон или только к уплотнительному кольцу? Тягач МАЗ 54323
Кто-нибудь ставил кольца для 22.5? Их нужно прихватить сваркой с двух сторон или только к уплотнительному кольцу? Тягач МАЗ 54323
перезвоните 0503138825 расскажу
Log in to your account to send messages
New topics
Related topics