Lt

LDV Convoy груз. 2005

Number of posts — 8
ДОБРЫЙ ДЕНЬ МОЖЕТ КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ ИЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ТАКАЯ МАШИНА LDV Convoy груз. 2005 ХОТИМ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКА ВРОДЕ ФОРД ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ ОТЗЫВЫ КАК В ЭКСПЛУАТАЦИИ ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ
0
0
Share
ДОБРЫЙ ДЕНЬ МОЖЕТ КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ ИЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ТАКАЯ МАШИНА LDV Convoy груз. 2005 ХОТИМ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКА ВРОДЕ ФОРД ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ ОТЗЫВЫ КАК В ЭКСПЛУАТАЦИИ ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ

ЧТО НИ КТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ?
0
0
Share
ДОБРЫЙ ДЕНЬ МОЖЕТ КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ ИЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ТАКАЯ МАШИНА LDV Convoy груз. 2005 ХОТИМ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКА ВРОДЕ ФОРД ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ ОТЗЫВЫ КАК В ЭКСПЛУАТАЦИИ ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ

ЧТО НИ КТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ?

если это даф то это п....... у меня друг купил. может продать. наверное попалась такая:)
0
0
Share
ДОБРЫЙ ДЕНЬ МОЖЕТ КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ ИЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ТАКАЯ МАШИНА LDV Convoy груз. 2005 ХОТИМ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКА ВРОДЕ ФОРД ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ ОТЗЫВЫ КАК В ЭКСПЛУАТАЦИИ ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ

НЕ РИСКУЙТЕ, головняк приличный, пользуйтесь классикой. Надежней и проще.
0
0
Share
ДОБРЫЙ ДЕНЬ МОЖЕТ КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ ИЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ТАКАЯ МАШИНА LDV Convoy груз. 2005 ХОТИМ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКА ВРОДЕ ФОРД ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ ОТЗЫВЫ КАК В ЭКСПЛУАТАЦИИ ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ

НЕ РИСКУЙТЕ, головняк приличный, пользуйтесь классикой. Надежней и проще.

Был когда то такой авто. Машинка простая и довольно надежная . НО! Запчасти дорогие и попробуй продай! На счет запчастей было давно как теперь не знаю .
0
0
Share
ДОБРЫЙ ДЕНЬ МОЖЕТ КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ ИЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ТАКАЯ МАШИНА LDV Convoy груз. 2005 ХОТИМ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКА ВРОДЕ ФОРД ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ ОТЗЫВЫ КАК В ЭКСПЛУАТАЦИИ ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ

НЕ РИСКУЙТЕ, головняк приличный, пользуйтесь классикой. Надежней и проще.

Был когда то такой авто. Машинка простая и довольно надежная . НО! Запчасти дорогие и попробуй продай! На счет запчастей было давно как теперь не знаю .

Тоже не знаю набыло и не будет такой черепахи.Сидел в магазине Форд в Севастополе приходит ремонтник-хозяин называет НОМЕР троса газа с форда и приговаривает где надо подрезать как переклепать чтобы подошел.Жуть.
0
0
Share
ДОБРЫЙ ДЕНЬ МОЖЕТ КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ ИЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ТАКАЯ МАШИНА груз. 2005 ХОТИМ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКА ВРОДЕ ФОРД ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ ОТЗЫВЫ КАК В ЭКСПЛУАТАЦИИ ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ

НЕ РИСКУЙТЕ, головняк приличный, пользуйтесь классикой. Надежней и проще.

Был когда то такой авто. Машинка простая и довольно надежная . НО! Запчасти дорогие и попробуй продай! На счет запчастей было давно как теперь не знаю .

У вас наверное была 400 LDV там стоял двигатель с пежо за эти модели я знаю хорошая лошадка а новые LDV Convoy кого не спрошу не кто не знает
0
0
Share
ДОБРЫЙ ДЕНЬ МОЖЕТ КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ ИЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ТАКАЯ МАШИНА груз. 2005 ХОТИМ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКА ВРОДЕ ФОРД ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ ОТЗЫВЫ КАК В ЭКСПЛУАТАЦИИ ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ

НЕ РИСКУЙТЕ, головняк приличный, пользуйтесь классикой. Надежней и проще.

Был когда то такой авто. Машинка простая и довольно надежная . НО! Запчасти дорогие и попробуй продай! На счет запчастей было давно как теперь не знаю .

У вас наверное была 400 LDV там стоял двигатель с пежо за эти модели я знаю хорошая лошадка а новые LDV Convoy кого не спрошу не кто не знает

Жохаю на мане разход 12 на 100 км бус не мой размерчик , у лдф подозреваю такой же с 1т груза а то и поболе.
0
0
Share

Log in to your account to send messages

Who is reading the topic:

Users 0 / Guests 0
New topics
Related topics