Lt
работа для тягачей.
Number of posts — 8
Желающих валом.
Подскажите кто крайний ?
А это с Вашей соляркой?
сергей
сергей
А это с Вашей соляркой?
сергей
угу. и ещё 50 суточных.
Ну наконец,дождались,вот она новая технология 21 века,ноухау в логистике!А Я-то тёмная голова тягачей напокупал.15000 км да по 2-50 гр с километра с одного п-прицепа,этож 37500гр,т.е.7500$ в месяц.Да при такой отдаче можно и на новых полуприцепах сидеть,да легко и на безнале,да и хрен с ним если иногда и расчитаютса через год,ток это ведь и водители не нужны,и никакого головняка.
сергей
сергей
Гуманитарная помощь нужна?
Log in to your account to send messages
New topics
Related topics


