Lt
Page: 3 Крик души!!!
Number of posts — 115
Уважаемые автоперевозчики!
Нет сил больше, бороться с Вашей безответственностью!!!
Компания Фарконт, являясь экспедитором, делает очень многое для Вас. Стараемся предоставить хорошие ставки, не проблемные грузы, я на связи с водителями 24 часа в сутки, и самое главное то, что мы оплачиваем Вашу работу СРАЗУ!!! Не дожидаясь оригиналов документов!!! А как иначе если звоня Вам сталкиваешься с одной лишь фразой "оплата только по копиям, в течении "часа" и т.д.". Мы идем на встречу и всем этим стараемся заработать еще более высокую репутацию экспедитора, дабы перевозчики перестали БОЯТСЯ работать с экспедициями и не выдвигать перед перевозкой абсолютно незаконные, необоснованные и неоговоренные договором, который сами же и подписывают, требования!
НО!!! Я не об этом!
Объясните мне, уважаемые перевозчики! Неужели так трудно вовремя выслать оригиналы документов??? ПОЧЕМУ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ И КАЧАТЬ ПРАВА ВЫ МОЖЕТЕ, А ВЫСЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ, НЕТ??? БУХГАЛТЕР ЗАБОЛЕЛ/УВОЛИЛСЯ??? ТТН ИЛИ CMR ВОДИТЕЛЬ ВОЗИЛ С СОБОЙ МЕСЯЦ ПО ЕВРОПЕ??? В ОТПУСК УЕХАЛИ??? КАК ВЫ ОБЫЧНО ГОВОРИТЕ, ЕСЛИ КЛИЕНТ/ЭКСПЕДИТОР ВАМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТИТ??? "ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, Я СВОЮ РАБОТУ СДЕЛАЛ"??? ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ГОСПОДА, ЧТО ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО???
Стараясь делать Вам добро, что бы Вы и дальше работали с нами, я каждый день получаю нагоняй от бухгалтерии за отсутствие документов. Это не просто бумажки!!! Это отчетные документы!!!
Документов нет по большинству перевозок с сентября месяца....... а самое страшное то, что некоторые перевозчики не знают, как выглядят счет и акт выполненных работ......
P.S. Халява закончилась.... Отныне оплата производится ТОЛЬКО по оригиналам документов в течении 2-х дней! На мой взгляд, это справедливо... тем более что мы ВСЕГДА выполняем принятые на себя обязательство и выполняем обещания....
P.P.S. Большое спасибо всем, кто с нами работает и ценит наш труд также как и мы ценим Ваш!
С уважением и надеждой на понимание,
Евгения
Нет сил больше, бороться с Вашей безответственностью!!!
Компания Фарконт, являясь экспедитором, делает очень многое для Вас. Стараемся предоставить хорошие ставки, не проблемные грузы, я на связи с водителями 24 часа в сутки, и самое главное то, что мы оплачиваем Вашу работу СРАЗУ!!! Не дожидаясь оригиналов документов!!! А как иначе если звоня Вам сталкиваешься с одной лишь фразой "оплата только по копиям, в течении "часа" и т.д.". Мы идем на встречу и всем этим стараемся заработать еще более высокую репутацию экспедитора, дабы перевозчики перестали БОЯТСЯ работать с экспедициями и не выдвигать перед перевозкой абсолютно незаконные, необоснованные и неоговоренные договором, который сами же и подписывают, требования!
НО!!! Я не об этом!
Объясните мне, уважаемые перевозчики! Неужели так трудно вовремя выслать оригиналы документов??? ПОЧЕМУ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ И КАЧАТЬ ПРАВА ВЫ МОЖЕТЕ, А ВЫСЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ, НЕТ??? БУХГАЛТЕР ЗАБОЛЕЛ/УВОЛИЛСЯ??? ТТН ИЛИ CMR ВОДИТЕЛЬ ВОЗИЛ С СОБОЙ МЕСЯЦ ПО ЕВРОПЕ??? В ОТПУСК УЕХАЛИ??? КАК ВЫ ОБЫЧНО ГОВОРИТЕ, ЕСЛИ КЛИЕНТ/ЭКСПЕДИТОР ВАМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТИТ??? "ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, Я СВОЮ РАБОТУ СДЕЛАЛ"??? ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ГОСПОДА, ЧТО ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО???
Стараясь делать Вам добро, что бы Вы и дальше работали с нами, я каждый день получаю нагоняй от бухгалтерии за отсутствие документов. Это не просто бумажки!!! Это отчетные документы!!!
Документов нет по большинству перевозок с сентября месяца....... а самое страшное то, что некоторые перевозчики не знают, как выглядят счет и акт выполненных работ......
P.S. Халява закончилась.... Отныне оплата производится ТОЛЬКО по оригиналам документов в течении 2-х дней! На мой взгляд, это справедливо... тем более что мы ВСЕГДА выполняем принятые на себя обязательство и выполняем обещания....
P.P.S. Большое спасибо всем, кто с нами работает и ценит наш труд также как и мы ценим Ваш!
С уважением и надеждой на понимание,
Евгения
Эта тема была создана для того, что бы высказать все что наболело и в надежде на то, что кто-то все таки это УСЛЫШИТ и ПОЙМЕТ и примет к сведенью!
Не нужно переходить на личности... не люблю грубить...
Уважаемые автоперевозчики!
Нет сил больше, бороться с Вашей безответственностью!!!
Компания Фарконт, являясь экспедитором, делает очень многое для Вас. Стараемся предоставить хорошие ставки, не проблемные грузы, я на связи с водителями 24 часа в сутки, и самое главное то, что мы оплачиваем Вашу работу СРАЗУ!!! Не дожидаясь оригиналов документов!!! А как иначе если звоня Вам сталкиваешься с одной лишь фразой "оплата только по копиям, в течении "часа" и т.д.". Мы идем на встречу и всем этим стараемся заработать еще более высокую репутацию экспедитора, дабы перевозчики перестали БОЯТСЯ работать с экспедициями и не выдвигать перед перевозкой абсолютно незаконные, необоснованные и неоговоренные договором, который сами же и подписывают, требования!
НО!!! Я не об этом!
Объясните мне, уважаемые перевозчики! Неужели так трудно вовремя выслать оригиналы документов??? ПОЧЕМУ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ И КАЧАТЬ ПРАВА ВЫ МОЖЕТЕ, А ВЫСЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ, НЕТ??? БУХГАЛТЕР ЗАБОЛЕЛ/УВОЛИЛСЯ??? ТТН ИЛИ CMR ВОДИТЕЛЬ ВОЗИЛ С СОБОЙ МЕСЯЦ ПО ЕВРОПЕ??? В ОТПУСК УЕХАЛИ??? КАК ВЫ ОБЫЧНО ГОВОРИТЕ, ЕСЛИ КЛИЕНТ/ЭКСПЕДИТОР ВАМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТИТ??? "ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, Я СВОЮ РАБОТУ СДЕЛАЛ"??? ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ГОСПОДА, ЧТО ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО???
Стараясь делать Вам добро, что бы Вы и дальше работали с нами, я каждый день получаю нагоняй от бухгалтерии за отсутствие документов. Это не просто бумажки!!! Это отчетные документы!!!
Документов нет по большинству перевозок с сентября месяца....... а самое страшное то, что некоторые перевозчики не знают, как выглядят счет и акт выполненных работ......
P.S. Халява закончилась.... Отныне оплата производится ТОЛЬКО по оригиналам документов в течении 2-х дней! На мой взгляд, это справедливо... тем более что мы ВСЕГДА выполняем принятые на себя обязательство и выполняем обещания....
P.P.S. Большое спасибо всем, кто с нами работает и ценит наш труд также как и мы ценим Ваш!
С уважением и надеждой на понимание,
Евгения
Нет сил больше, бороться с Вашей безответственностью!!!
Компания Фарконт, являясь экспедитором, делает очень многое для Вас. Стараемся предоставить хорошие ставки, не проблемные грузы, я на связи с водителями 24 часа в сутки, и самое главное то, что мы оплачиваем Вашу работу СРАЗУ!!! Не дожидаясь оригиналов документов!!! А как иначе если звоня Вам сталкиваешься с одной лишь фразой "оплата только по копиям, в течении "часа" и т.д.". Мы идем на встречу и всем этим стараемся заработать еще более высокую репутацию экспедитора, дабы перевозчики перестали БОЯТСЯ работать с экспедициями и не выдвигать перед перевозкой абсолютно незаконные, необоснованные и неоговоренные договором, который сами же и подписывают, требования!
НО!!! Я не об этом!
Объясните мне, уважаемые перевозчики! Неужели так трудно вовремя выслать оригиналы документов??? ПОЧЕМУ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ И КАЧАТЬ ПРАВА ВЫ МОЖЕТЕ, А ВЫСЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ, НЕТ??? БУХГАЛТЕР ЗАБОЛЕЛ/УВОЛИЛСЯ??? ТТН ИЛИ CMR ВОДИТЕЛЬ ВОЗИЛ С СОБОЙ МЕСЯЦ ПО ЕВРОПЕ??? В ОТПУСК УЕХАЛИ??? КАК ВЫ ОБЫЧНО ГОВОРИТЕ, ЕСЛИ КЛИЕНТ/ЭКСПЕДИТОР ВАМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТИТ??? "ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, Я СВОЮ РАБОТУ СДЕЛАЛ"??? ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ГОСПОДА, ЧТО ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО???
Стараясь делать Вам добро, что бы Вы и дальше работали с нами, я каждый день получаю нагоняй от бухгалтерии за отсутствие документов. Это не просто бумажки!!! Это отчетные документы!!!
Документов нет по большинству перевозок с сентября месяца....... а самое страшное то, что некоторые перевозчики не знают, как выглядят счет и акт выполненных работ......
P.S. Халява закончилась.... Отныне оплата производится ТОЛЬКО по оригиналам документов в течении 2-х дней! На мой взгляд, это справедливо... тем более что мы ВСЕГДА выполняем принятые на себя обязательство и выполняем обещания....
P.P.S. Большое спасибо всем, кто с нами работает и ценит наш труд также как и мы ценим Ваш!
С уважением и надеждой на понимание,
Евгения
Эта тема была создана для того, что бы высказать все что наболело и в надежде на то, что кто-то все таки это УСЛЫШИТ и ПОЙМЕТ и примет к сведенью!
Не нужно переходить на личности... не люблю грубить...
Что вам, как называть - это вам решать.... Что говорить мне "Да" или "Нет" это позвольте мне тоже самому решать!
Ничего личного здесь нет и не может быть! Вы мне как личность вообще не интересны.....
Ну а насчёт грубить, если вы считаете что у вас для этого есть повод и право, можете попробовать... Интересно будет глянуть что там у вас спрятано под паранджой.....
Комбат.
http://combatkolya.ya.ru
http://gplauti.blogspot.com/
Уважаемые автоперевозчики!
Нет сил больше, бороться с Вашей безответственностью!!!
Компания Фарконт, являясь экспедитором, делает очень многое для Вас. Стараемся предоставить хорошие ставки, не проблемные грузы, я на связи с водителями 24 часа в сутки, и самое главное то, что мы оплачиваем Вашу работу СРАЗУ!!! Не дожидаясь оригиналов документов!!! А как иначе если звоня Вам сталкиваешься с одной лишь фразой "оплата только по копиям, в течении "часа" и т.д.". Мы идем на встречу и всем этим стараемся заработать еще более высокую репутацию экспедитора, дабы перевозчики перестали БОЯТСЯ работать с экспедициями и не выдвигать перед перевозкой абсолютно незаконные, необоснованные и неоговоренные договором, который сами же и подписывают, требования!
НО!!! Я не об этом!
Объясните мне, уважаемые перевозчики! Неужели так трудно вовремя выслать оригиналы документов??? ПОЧЕМУ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ И КАЧАТЬ ПРАВА ВЫ МОЖЕТЕ, А ВЫСЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ, НЕТ??? БУХГАЛТЕР ЗАБОЛЕЛ/УВОЛИЛСЯ??? ТТН ИЛИ CMR ВОДИТЕЛЬ ВОЗИЛ С СОБОЙ МЕСЯЦ ПО ЕВРОПЕ??? В ОТПУСК УЕХАЛИ??? КАК ВЫ ОБЫЧНО ГОВОРИТЕ, ЕСЛИ КЛИЕНТ/ЭКСПЕДИТОР ВАМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТИТ??? "ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, Я СВОЮ РАБОТУ СДЕЛАЛ"??? ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ГОСПОДА, ЧТО ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО???
Стараясь делать Вам добро, что бы Вы и дальше работали с нами, я каждый день получаю нагоняй от бухгалтерии за отсутствие документов. Это не просто бумажки!!! Это отчетные документы!!!
Документов нет по большинству перевозок с сентября месяца....... а самое страшное то, что некоторые перевозчики не знают, как выглядят счет и акт выполненных работ......
P.S. Халява закончилась.... Отныне оплата производится ТОЛЬКО по оригиналам документов в течении 2-х дней! На мой взгляд, это справедливо... тем более что мы ВСЕГДА выполняем принятые на себя обязательство и выполняем обещания....
P.P.S. Большое спасибо всем, кто с нами работает и ценит наш труд также как и мы ценим Ваш!
С уважением и надеждой на понимание,
Евгения
Нет сил больше, бороться с Вашей безответственностью!!!
Компания Фарконт, являясь экспедитором, делает очень многое для Вас. Стараемся предоставить хорошие ставки, не проблемные грузы, я на связи с водителями 24 часа в сутки, и самое главное то, что мы оплачиваем Вашу работу СРАЗУ!!! Не дожидаясь оригиналов документов!!! А как иначе если звоня Вам сталкиваешься с одной лишь фразой "оплата только по копиям, в течении "часа" и т.д.". Мы идем на встречу и всем этим стараемся заработать еще более высокую репутацию экспедитора, дабы перевозчики перестали БОЯТСЯ работать с экспедициями и не выдвигать перед перевозкой абсолютно незаконные, необоснованные и неоговоренные договором, который сами же и подписывают, требования!
НО!!! Я не об этом!
Объясните мне, уважаемые перевозчики! Неужели так трудно вовремя выслать оригиналы документов??? ПОЧЕМУ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ И КАЧАТЬ ПРАВА ВЫ МОЖЕТЕ, А ВЫСЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ, НЕТ??? БУХГАЛТЕР ЗАБОЛЕЛ/УВОЛИЛСЯ??? ТТН ИЛИ CMR ВОДИТЕЛЬ ВОЗИЛ С СОБОЙ МЕСЯЦ ПО ЕВРОПЕ??? В ОТПУСК УЕХАЛИ??? КАК ВЫ ОБЫЧНО ГОВОРИТЕ, ЕСЛИ КЛИЕНТ/ЭКСПЕДИТОР ВАМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТИТ??? "ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, Я СВОЮ РАБОТУ СДЕЛАЛ"??? ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ГОСПОДА, ЧТО ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО???
Стараясь делать Вам добро, что бы Вы и дальше работали с нами, я каждый день получаю нагоняй от бухгалтерии за отсутствие документов. Это не просто бумажки!!! Это отчетные документы!!!
Документов нет по большинству перевозок с сентября месяца....... а самое страшное то, что некоторые перевозчики не знают, как выглядят счет и акт выполненных работ......
P.S. Халява закончилась.... Отныне оплата производится ТОЛЬКО по оригиналам документов в течении 2-х дней! На мой взгляд, это справедливо... тем более что мы ВСЕГДА выполняем принятые на себя обязательство и выполняем обещания....
P.P.S. Большое спасибо всем, кто с нами работает и ценит наш труд также как и мы ценим Ваш!
С уважением и надеждой на понимание,
Евгения
Эта тема была создана для того, что бы высказать все что наболело и в надежде на то, что кто-то все таки это УСЛЫШИТ и ПОЙМЕТ и примет к сведенью!
Не нужно переходить на личности... не люблю грубить...
"Голубушка",не рвите душу, не кричите так громко,перестаньте бороться с тем,что не возможно побороть,а самое главное не идите навстречу,старайтесь двигаться в противоположном направлении и никогда не несите в стан"ВРАГА"добро,а то они не только Вас перестанут бояться,а еще неожиданно напугают.Берегите себя и не заморачивайтесь на пустяках.
ВЫ чего на человека накинулись ? Федорович чтото с Вами происходит ,понимаю меня невоспринимаете как личность ,но пересмотрев статистику случаи довольно быстро прогресируют , размножаються на другие особи ,и то масово как вирус ,что с Вами происходит ,Выж порядочный человек ,профессионал в своем деле,трудяга,отзывчивый - но сильно заметна с Вашей стороны какаято неприязнь ,грубость чтоли ........ чтото случилось ?
Уважаемые автоперевозчики!
Нет сил больше, бороться с Вашей безответственностью!!!
Компания Фарконт, являясь экспедитором, делает очень многое для Вас. Стараемся предоставить хорошие ставки, не проблемные грузы, я на связи с водителями 24 часа в сутки, и самое главное то, что мы оплачиваем Вашу работу СРАЗУ!!! Не дожидаясь оригиналов документов!!! А как иначе если звоня Вам сталкиваешься с одной лишь фразой "оплата только по копиям, в течении "часа" и т.д.". Мы идем на встречу и всем этим стараемся заработать еще более высокую репутацию экспедитора, дабы перевозчики перестали БОЯТСЯ работать с экспедициями и не выдвигать перед перевозкой абсолютно незаконные, необоснованные и неоговоренные договором, который сами же и подписывают, требования!
НО!!! Я не об этом!
Объясните мне, уважаемые перевозчики! Неужели так трудно вовремя выслать оригиналы документов??? ПОЧЕМУ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ И КАЧАТЬ ПРАВА ВЫ МОЖЕТЕ, А ВЫСЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ, НЕТ??? БУХГАЛТЕР ЗАБОЛЕЛ/УВОЛИЛСЯ??? ТТН ИЛИ CMR ВОДИТЕЛЬ ВОЗИЛ С СОБОЙ МЕСЯЦ ПО ЕВРОПЕ??? В ОТПУСК УЕХАЛИ??? КАК ВЫ ОБЫЧНО ГОВОРИТЕ, ЕСЛИ КЛИЕНТ/ЭКСПЕДИТОР ВАМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТИТ??? "ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, Я СВОЮ РАБОТУ СДЕЛАЛ"??? ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ГОСПОДА, ЧТО ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО???
Стараясь делать Вам добро, что бы Вы и дальше работали с нами, я каждый день получаю нагоняй от бухгалтерии за отсутствие документов. Это не просто бумажки!!! Это отчетные документы!!!
Документов нет по большинству перевозок с сентября месяца....... а самое страшное то, что некоторые перевозчики не знают, как выглядят счет и акт выполненных работ......
P.S. Халява закончилась.... Отныне оплата производится ТОЛЬКО по оригиналам документов в течении 2-х дней! На мой взгляд, это справедливо... тем более что мы ВСЕГДА выполняем принятые на себя обязательство и выполняем обещания....
P.P.S. Большое спасибо всем, кто с нами работает и ценит наш труд также как и мы ценим Ваш!
С уважением и надеждой на понимание,
Евгения
Нет сил больше, бороться с Вашей безответственностью!!!
Компания Фарконт, являясь экспедитором, делает очень многое для Вас. Стараемся предоставить хорошие ставки, не проблемные грузы, я на связи с водителями 24 часа в сутки, и самое главное то, что мы оплачиваем Вашу работу СРАЗУ!!! Не дожидаясь оригиналов документов!!! А как иначе если звоня Вам сталкиваешься с одной лишь фразой "оплата только по копиям, в течении "часа" и т.д.". Мы идем на встречу и всем этим стараемся заработать еще более высокую репутацию экспедитора, дабы перевозчики перестали БОЯТСЯ работать с экспедициями и не выдвигать перед перевозкой абсолютно незаконные, необоснованные и неоговоренные договором, который сами же и подписывают, требования!
НО!!! Я не об этом!
Объясните мне, уважаемые перевозчики! Неужели так трудно вовремя выслать оригиналы документов??? ПОЧЕМУ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ И КАЧАТЬ ПРАВА ВЫ МОЖЕТЕ, А ВЫСЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ, НЕТ??? БУХГАЛТЕР ЗАБОЛЕЛ/УВОЛИЛСЯ??? ТТН ИЛИ CMR ВОДИТЕЛЬ ВОЗИЛ С СОБОЙ МЕСЯЦ ПО ЕВРОПЕ??? В ОТПУСК УЕХАЛИ??? КАК ВЫ ОБЫЧНО ГОВОРИТЕ, ЕСЛИ КЛИЕНТ/ЭКСПЕДИТОР ВАМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТИТ??? "ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, Я СВОЮ РАБОТУ СДЕЛАЛ"??? ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ГОСПОДА, ЧТО ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО???
Стараясь делать Вам добро, что бы Вы и дальше работали с нами, я каждый день получаю нагоняй от бухгалтерии за отсутствие документов. Это не просто бумажки!!! Это отчетные документы!!!
Документов нет по большинству перевозок с сентября месяца....... а самое страшное то, что некоторые перевозчики не знают, как выглядят счет и акт выполненных работ......
P.S. Халява закончилась.... Отныне оплата производится ТОЛЬКО по оригиналам документов в течении 2-х дней! На мой взгляд, это справедливо... тем более что мы ВСЕГДА выполняем принятые на себя обязательство и выполняем обещания....
P.P.S. Большое спасибо всем, кто с нами работает и ценит наш труд также как и мы ценим Ваш!
С уважением и надеждой на понимание,
Евгения
Эта тема была создана для того, что бы высказать все что наболело и в надежде на то, что кто-то все таки это УСЛЫШИТ и ПОЙМЕТ и примет к сведенью!
Не нужно переходить на личности... не люблю грубить...
Вы новичек на форуме. И не знаете местных приколов. Вы еще бы сказали, что Вам не только акты выполненных работ нужны, но и ТТН!!! Чтобы при проверке обосновать товарность сделки.


Вы бы тут такое услышали! Не перейматесь! Люди работают за нал .И о документах их душа не болит. Ну как и обо всем, вытекающем из этого. Поэтому вход идут термины вполне оскорбительные. Это очень удобно. И еще Вы не добьетесь здесь понимания, что Вы- экспедитор. Только - диспетчер, обслуживающий фуровладельца.Понимание разницы - запредельно сложно.Удачи Вам!
Спасибо Вам за поддержку))
Уважаемые автоперевозчики!
Нет сил больше, бороться с Вашей безответственностью!!!
Компания Фарконт, являясь экспедитором, делает очень многое для Вас. Стараемся предоставить хорошие ставки, не проблемные грузы, я на связи с водителями 24 часа в сутки, и самое главное то, что мы оплачиваем Вашу работу СРАЗУ!!! Не дожидаясь оригиналов документов!!! А как иначе если звоня Вам сталкиваешься с одной лишь фразой "оплата только по копиям, в течении "часа" и т.д.". Мы идем на встречу и всем этим стараемся заработать еще более высокую репутацию экспедитора, дабы перевозчики перестали БОЯТСЯ работать с экспедициями и не выдвигать перед перевозкой абсолютно незаконные, необоснованные и неоговоренные договором, который сами же и подписывают, требования!
НО!!! Я не об этом!
Объясните мне, уважаемые перевозчики! Неужели так трудно вовремя выслать оригиналы документов??? ПОЧЕМУ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ И КАЧАТЬ ПРАВА ВЫ МОЖЕТЕ, А ВЫСЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ, НЕТ??? БУХГАЛТЕР ЗАБОЛЕЛ/УВОЛИЛСЯ??? ТТН ИЛИ CMR ВОДИТЕЛЬ ВОЗИЛ С СОБОЙ МЕСЯЦ ПО ЕВРОПЕ??? В ОТПУСК УЕХАЛИ??? КАК ВЫ ОБЫЧНО ГОВОРИТЕ, ЕСЛИ КЛИЕНТ/ЭКСПЕДИТОР ВАМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТИТ??? "ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, Я СВОЮ РАБОТУ СДЕЛАЛ"??? ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ГОСПОДА, ЧТО ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО???
Стараясь делать Вам добро, что бы Вы и дальше работали с нами, я каждый день получаю нагоняй от бухгалтерии за отсутствие документов. Это не просто бумажки!!! Это отчетные документы!!!
Документов нет по большинству перевозок с сентября месяца....... а самое страшное то, что некоторые перевозчики не знают, как выглядят счет и акт выполненных работ......
P.S. Халява закончилась.... Отныне оплата производится ТОЛЬКО по оригиналам документов в течении 2-х дней! На мой взгляд, это справедливо... тем более что мы ВСЕГДА выполняем принятые на себя обязательство и выполняем обещания....
P.P.S. Большое спасибо всем, кто с нами работает и ценит наш труд также как и мы ценим Ваш!
С уважением и надеждой на понимание,
Евгения
Нет сил больше, бороться с Вашей безответственностью!!!
Компания Фарконт, являясь экспедитором, делает очень многое для Вас. Стараемся предоставить хорошие ставки, не проблемные грузы, я на связи с водителями 24 часа в сутки, и самое главное то, что мы оплачиваем Вашу работу СРАЗУ!!! Не дожидаясь оригиналов документов!!! А как иначе если звоня Вам сталкиваешься с одной лишь фразой "оплата только по копиям, в течении "часа" и т.д.". Мы идем на встречу и всем этим стараемся заработать еще более высокую репутацию экспедитора, дабы перевозчики перестали БОЯТСЯ работать с экспедициями и не выдвигать перед перевозкой абсолютно незаконные, необоснованные и неоговоренные договором, который сами же и подписывают, требования!
НО!!! Я не об этом!
Объясните мне, уважаемые перевозчики! Неужели так трудно вовремя выслать оригиналы документов??? ПОЧЕМУ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ И КАЧАТЬ ПРАВА ВЫ МОЖЕТЕ, А ВЫСЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ, НЕТ??? БУХГАЛТЕР ЗАБОЛЕЛ/УВОЛИЛСЯ??? ТТН ИЛИ CMR ВОДИТЕЛЬ ВОЗИЛ С СОБОЙ МЕСЯЦ ПО ЕВРОПЕ??? В ОТПУСК УЕХАЛИ??? КАК ВЫ ОБЫЧНО ГОВОРИТЕ, ЕСЛИ КЛИЕНТ/ЭКСПЕДИТОР ВАМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТИТ??? "ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, Я СВОЮ РАБОТУ СДЕЛАЛ"??? ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ГОСПОДА, ЧТО ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО???
Стараясь делать Вам добро, что бы Вы и дальше работали с нами, я каждый день получаю нагоняй от бухгалтерии за отсутствие документов. Это не просто бумажки!!! Это отчетные документы!!!
Документов нет по большинству перевозок с сентября месяца....... а самое страшное то, что некоторые перевозчики не знают, как выглядят счет и акт выполненных работ......
P.S. Халява закончилась.... Отныне оплата производится ТОЛЬКО по оригиналам документов в течении 2-х дней! На мой взгляд, это справедливо... тем более что мы ВСЕГДА выполняем принятые на себя обязательство и выполняем обещания....
P.P.S. Большое спасибо всем, кто с нами работает и ценит наш труд также как и мы ценим Ваш!
С уважением и надеждой на понимание,
Евгения
Эта тема была создана для того, что бы высказать все что наболело и в надежде на то, что кто-то все таки это УСЛЫШИТ и ПОЙМЕТ и примет к сведенью!
Не нужно переходить на личности... не люблю грубить...
Что вам, как называть - это вам решать.... Что говорить мне "Да" или "Нет" это позвольте мне тоже самому решать!
Ничего личного здесь нет и не может быть! Вы мне как личность вообще не интересны.....
Ну а насчёт грубить, если вы считаете что у вас для этого есть повод и право, можете попробовать... Интересно будет глянуть что там у вас спрятано под паранджой.....
Комбат.
http://combatkolya.ya.ru
http://gplauti.blogspot.com/
Нет желания тратить свои и без того расшатанные нервы на споры с Вами.
Спасибо за комментарии =))
Уважаемые автоперевозчики!
Нет сил больше, бороться с Вашей безответственностью!!!
Компания Фарконт, являясь экспедитором, делает очень многое для Вас. Стараемся предоставить хорошие ставки, не проблемные грузы, я на связи с водителями 24 часа в сутки, и самое главное то, что мы оплачиваем Вашу работу СРАЗУ!!! Не дожидаясь оригиналов документов!!! А как иначе если звоня Вам сталкиваешься с одной лишь фразой "оплата только по копиям, в течении "часа" и т.д.". Мы идем на встречу и всем этим стараемся заработать еще более высокую репутацию экспедитора, дабы перевозчики перестали БОЯТСЯ работать с экспедициями и не выдвигать перед перевозкой абсолютно незаконные, необоснованные и неоговоренные договором, который сами же и подписывают, требования!
НО!!! Я не об этом!
Объясните мне, уважаемые перевозчики! Неужели так трудно вовремя выслать оригиналы документов??? ПОЧЕМУ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ И КАЧАТЬ ПРАВА ВЫ МОЖЕТЕ, А ВЫСЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ, НЕТ??? БУХГАЛТЕР ЗАБОЛЕЛ/УВОЛИЛСЯ??? ТТН ИЛИ CMR ВОДИТЕЛЬ ВОЗИЛ С СОБОЙ МЕСЯЦ ПО ЕВРОПЕ??? В ОТПУСК УЕХАЛИ??? КАК ВЫ ОБЫЧНО ГОВОРИТЕ, ЕСЛИ КЛИЕНТ/ЭКСПЕДИТОР ВАМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТИТ??? "ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, Я СВОЮ РАБОТУ СДЕЛАЛ"??? ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ГОСПОДА, ЧТО ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО???
Стараясь делать Вам добро, что бы Вы и дальше работали с нами, я каждый день получаю нагоняй от бухгалтерии за отсутствие документов. Это не просто бумажки!!! Это отчетные документы!!!
Документов нет по большинству перевозок с сентября месяца....... а самое страшное то, что некоторые перевозчики не знают, как выглядят счет и акт выполненных работ......
P.S. Халява закончилась.... Отныне оплата производится ТОЛЬКО по оригиналам документов в течении 2-х дней! На мой взгляд, это справедливо... тем более что мы ВСЕГДА выполняем принятые на себя обязательство и выполняем обещания....
P.P.S. Большое спасибо всем, кто с нами работает и ценит наш труд также как и мы ценим Ваш!
С уважением и надеждой на понимание,
Евгения
Нет сил больше, бороться с Вашей безответственностью!!!
Компания Фарконт, являясь экспедитором, делает очень многое для Вас. Стараемся предоставить хорошие ставки, не проблемные грузы, я на связи с водителями 24 часа в сутки, и самое главное то, что мы оплачиваем Вашу работу СРАЗУ!!! Не дожидаясь оригиналов документов!!! А как иначе если звоня Вам сталкиваешься с одной лишь фразой "оплата только по копиям, в течении "часа" и т.д.". Мы идем на встречу и всем этим стараемся заработать еще более высокую репутацию экспедитора, дабы перевозчики перестали БОЯТСЯ работать с экспедициями и не выдвигать перед перевозкой абсолютно незаконные, необоснованные и неоговоренные договором, который сами же и подписывают, требования!
НО!!! Я не об этом!
Объясните мне, уважаемые перевозчики! Неужели так трудно вовремя выслать оригиналы документов??? ПОЧЕМУ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ И КАЧАТЬ ПРАВА ВЫ МОЖЕТЕ, А ВЫСЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ, НЕТ??? БУХГАЛТЕР ЗАБОЛЕЛ/УВОЛИЛСЯ??? ТТН ИЛИ CMR ВОДИТЕЛЬ ВОЗИЛ С СОБОЙ МЕСЯЦ ПО ЕВРОПЕ??? В ОТПУСК УЕХАЛИ??? КАК ВЫ ОБЫЧНО ГОВОРИТЕ, ЕСЛИ КЛИЕНТ/ЭКСПЕДИТОР ВАМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТИТ??? "ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, Я СВОЮ РАБОТУ СДЕЛАЛ"??? ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ГОСПОДА, ЧТО ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО???
Стараясь делать Вам добро, что бы Вы и дальше работали с нами, я каждый день получаю нагоняй от бухгалтерии за отсутствие документов. Это не просто бумажки!!! Это отчетные документы!!!
Документов нет по большинству перевозок с сентября месяца....... а самое страшное то, что некоторые перевозчики не знают, как выглядят счет и акт выполненных работ......
P.S. Халява закончилась.... Отныне оплата производится ТОЛЬКО по оригиналам документов в течении 2-х дней! На мой взгляд, это справедливо... тем более что мы ВСЕГДА выполняем принятые на себя обязательство и выполняем обещания....
P.P.S. Большое спасибо всем, кто с нами работает и ценит наш труд также как и мы ценим Ваш!
С уважением и надеждой на понимание,
Евгения
Эта тема была создана для того, что бы высказать все что наболело и в надежде на то, что кто-то все таки это УСЛЫШИТ и ПОЙМЕТ и примет к сведенью!
Не нужно переходить на личности... не люблю грубить...
"Голубушка",не рвите душу, не кричите так громко,перестаньте бороться с тем,что не возможно побороть,а самое главное не идите навстречу,старайтесь двигаться в противоположном направлении и никогда не несите в стан"ВРАГА"добро,а то они не только Вас перестанут бояться,а еще неожиданно напугают.Берегите себя и не заморачивайтесь на пустяках.
Я постаралась выступить как боец невидимого фронта) борец за справедливость)) которая никогда не наступит...
ВЫ чего на человека накинулись ? Федорович чтото с Вами происходит ,понимаю меня невоспринимаете как личность ,но пересмотрев статистику случаи довольно быстро прогресируют , размножаються на другие особи ,и то масово как вирус ,что с Вами происходит ,Выж порядочный человек ,профессионал в своем деле,трудяга,отзывчивый - но сильно заметна с Вашей стороны какаято неприязнь ,грубость чтоли ........ чтото случилось ?
Неприязнь и грубость - это когда вещи своими именами называешь?!
Да и Вам бы не мешало как то уже определится.... то Вы меня упрекаете - Фёдорович Вы же перевозчик! Чего Вы экспедиторов поддерживаете? Теперь вообще мне не понятно - Кто на кого напал? И где Вы с моей стороны увидели хоть раз грубость или не тактичность?
Объясняю Вам - Для меня не имеет значения кто я, перевозчик или экспедитор! Мой профессиональный опыт позволяет мне чётко видеть суть проблемы и высказывать своё субъективное мнение (думаю справедливое)!
Комбат.
http://combatkolya.ya.ru
http://gplauti.blogspot.com/
В Советское время был популярен диалог у газетного киоска.-"Правда" есть?-Нет.Остался "Труд"за три копейки.
В Советское время был популярен диалог у газетного киоска.-"Правда" есть?-Нет.Остался "Труд"за три копейки.
Для "Фарконт Киев"
А-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! (это мой крик души от этой дискуссии).
Больной, а у Вас тоже не подтверждена товарность операций ? Прийдуть и повяжуть.... Да.
Нет у меня товаров; в моём лексиконе, к счастью, нет словосочетания "товарность операций", как нет его и в действующем законодательстве...
У мня есть CMR, ТТН, Акты выполненных работ...
Новая версия форума- очень плохая версия.
Согласен с Вами,Ольга Васильевна на все 100 %.
А-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! (это мой крик души от этой дискуссии).
Чичас уколем и все пройдет.



Больной, а у Вас тоже не подтверждена товарность операций ? Прийдуть и повяжуть.... Да.
Зря вы так.У человека было что-то светлое;справедливость,добро,борьба и наконец крик души,а вы взяли и одним махом все вырубили.А потом удивляемся по-чему живем ,в мире алчности и бездушия.Не хорошо как-то.
(:Зря вы так.У человека было что-то светлое;справедливость,добро,борьба и наконец крик души,а вы взяли и одним махом все вырубили.А потом удивляемся по-чему живем ,в мире алчности и бездушия.Не хорошо как-то.
(:Не всё вырубили,- я могу ещё: "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Какой сысл обсуждать здесь некоторое количество непунктуальных бухгалтеров?
1)CMR может действительно кататься месяц в машине; копия или скан(пусть цветной) не подходят-всем нужны оригиналы.
2)Узнав о выгрузке машины, экспедитор может запросто прислать оригинал заявки с актом перевозчику (почему не присылает?-так бухгалтеру удобнее...).
3) Экспедиторы, сотрудничающие с получателями, копию CMR(ТТН) могут получить у него(всё равно шлют друг другу документы).
4) Можно в договоре прописать: "Передача документов Перевозчика Экспедитору-не позднее...сут с момента выгрузки..."-всё равно, как правило, в договоре указан перечень документов для оплаты...
5) Я не верю, что если нормально попросить, то бухгалтер перевозчика не вышлет должным образом документы...Скорее, это исключения какие-то.
6) Гораздо чаще встречается обратная ситуация: выслал перевозчик экспедиции документы, подошёл срок оплаты- денег нет. Звонит бухгалтеру экспедитора, а тот: "на ксерокопии вашего свидетельства плохо видна печать...На вопрос, почему сразу по получении документов не перезвонили, ответ: "Щааз, если я каждому перевозчику буду перезванивать, когда же мне работать?!"...
Если у Вас есть ТТН или СМR, акт выполненных работ, заявка и договор - значит вы не какой-то там конвертационный центрик, а правильный предприниматель, который работает в рамках существующего законодательства. И можете подтвердить документально, что зашедшие на счет деньги - это результат вашей работы, а не обогащение через конвертацию валюты.А почему тогда ааааааааааааааааааааааааааааааа? Все в порядке. Налоговая придерется к чему-то другому.
У меня-то всё это есть,-перевозчику необходимо всё это иметь, а вот экспедитору-единщику зачем это?...и как подтверждать "товарность"?-в ТТН он не указан...
Уважаемые автоперевозчики!
Нет сил больше, бороться с Вашей безответственностью!!!
Компания Фарконт, являясь экспедитором, делает очень многое для Вас. Стараемся предоставить хорошие ставки, не проблемные грузы, я на связи с водителями 24 часа в сутки, и самое главное то, что мы оплачиваем Вашу работу СРАЗУ!!! Не дожидаясь оригиналов документов!!! А как иначе если звоня Вам сталкиваешься с одной лишь фразой "оплата только по копиям, в течении "часа" и т.д.". Мы идем на встречу и всем этим стараемся заработать еще более высокую репутацию экспедитора, дабы перевозчики перестали БОЯТСЯ работать с экспедициями и не выдвигать перед перевозкой абсолютно незаконные, необоснованные и неоговоренные договором, который сами же и подписывают, требования!
НО!!! Я не об этом!
Объясните мне, уважаемые перевозчики! Неужели так трудно вовремя выслать оригиналы документов??? ПОЧЕМУ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ И КАЧАТЬ ПРАВА ВЫ МОЖЕТЕ, А ВЫСЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ, НЕТ??? БУХГАЛТЕР ЗАБОЛЕЛ/УВОЛИЛСЯ??? ТТН ИЛИ CMR ВОДИТЕЛЬ ВОЗИЛ С СОБОЙ МЕСЯЦ ПО ЕВРОПЕ??? В ОТПУСК УЕХАЛИ??? КАК ВЫ ОБЫЧНО ГОВОРИТЕ, ЕСЛИ КЛИЕНТ/ЭКСПЕДИТОР ВАМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТИТ??? "ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, Я СВОЮ РАБОТУ СДЕЛАЛ"??? ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ГОСПОДА, ЧТО ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО???
Стараясь делать Вам добро, что бы Вы и дальше работали с нами, я каждый день получаю нагоняй от бухгалтерии за отсутствие документов. Это не просто бумажки!!! Это отчетные документы!!!
Документов нет по большинству перевозок с сентября месяца....... а самое страшное то, что некоторые перевозчики не знают, как выглядят счет и акт выполненных работ......
P.S. Халява закончилась.... Отныне оплата производится ТОЛЬКО по оригиналам документов в течении 2-х дней! На мой взгляд, это справедливо... тем более что мы ВСЕГДА выполняем принятые на себя обязательство и выполняем обещания....
P.P.S. Большое спасибо всем, кто с нами работает и ценит наш труд также как и мы ценим Ваш!
С уважением и надеждой на понимание,
Евгения
Нет сил больше, бороться с Вашей безответственностью!!!
Компания Фарконт, являясь экспедитором, делает очень многое для Вас. Стараемся предоставить хорошие ставки, не проблемные грузы, я на связи с водителями 24 часа в сутки, и самое главное то, что мы оплачиваем Вашу работу СРАЗУ!!! Не дожидаясь оригиналов документов!!! А как иначе если звоня Вам сталкиваешься с одной лишь фразой "оплата только по копиям, в течении "часа" и т.д.". Мы идем на встречу и всем этим стараемся заработать еще более высокую репутацию экспедитора, дабы перевозчики перестали БОЯТСЯ работать с экспедициями и не выдвигать перед перевозкой абсолютно незаконные, необоснованные и неоговоренные договором, который сами же и подписывают, требования!
НО!!! Я не об этом!
Объясните мне, уважаемые перевозчики! Неужели так трудно вовремя выслать оригиналы документов??? ПОЧЕМУ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ И КАЧАТЬ ПРАВА ВЫ МОЖЕТЕ, А ВЫСЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ, НЕТ??? БУХГАЛТЕР ЗАБОЛЕЛ/УВОЛИЛСЯ??? ТТН ИЛИ CMR ВОДИТЕЛЬ ВОЗИЛ С СОБОЙ МЕСЯЦ ПО ЕВРОПЕ??? В ОТПУСК УЕХАЛИ??? КАК ВЫ ОБЫЧНО ГОВОРИТЕ, ЕСЛИ КЛИЕНТ/ЭКСПЕДИТОР ВАМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТИТ??? "ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, Я СВОЮ РАБОТУ СДЕЛАЛ"??? ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ГОСПОДА, ЧТО ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО???
Стараясь делать Вам добро, что бы Вы и дальше работали с нами, я каждый день получаю нагоняй от бухгалтерии за отсутствие документов. Это не просто бумажки!!! Это отчетные документы!!!
Документов нет по большинству перевозок с сентября месяца....... а самое страшное то, что некоторые перевозчики не знают, как выглядят счет и акт выполненных работ......
P.S. Халява закончилась.... Отныне оплата производится ТОЛЬКО по оригиналам документов в течении 2-х дней! На мой взгляд, это справедливо... тем более что мы ВСЕГДА выполняем принятые на себя обязательство и выполняем обещания....
P.P.S. Большое спасибо всем, кто с нами работает и ценит наш труд также как и мы ценим Ваш!
С уважением и надеждой на понимание,
Евгения
Эта тема была создана для того, что бы высказать все что наболело и в надежде на то, что кто-то все таки это УСЛЫШИТ и ПОЙМЕТ и примет к сведенью!
Не нужно переходить на личности... не люблю грубить...
"Голубушка",не рвите душу, не кричите так громко,перестаньте бороться с тем,что не возможно побороть,а самое главное не идите навстречу,старайтесь двигаться в противоположном направлении и никогда не несите в стан"ВРАГА"добро,а то они не только Вас перестанут бояться,а еще неожиданно напугают.Берегите себя и не заморачивайтесь на пустяках.
Я постаралась выступить как боец невидимого фронта) борец за справедливость)) которая никогда не наступит...
Cправедливость? Она- то тут причем? Жизнь - это постоянный компромисс. А бизнес? Конкурентная борьба. Вам настолько нужен транспорт, что Вы готовы понести ответственность перед налоговой за отсутствие документов- платите предоплату и взывайте к совести.Нет - платите по оригиналам документов. Кому нужны быстро деньги, тот быстро находит почту и доставляет документы в течении 1-2 дней.
Да, именно она)) Хочеться что бы обоюдно как то все было... Мы вам, Вы нам))
Комбат - батяня, батяня - Комбат
...оттягивайтесь к броду, у меня там пулемет
...помирать, так с музыкой
...отмашемся - не впервой
...
с небольшой поправкой
- "субъективные" мнение нам, как насильственным материалистам, ни к чему
- будем опираться на объективные причины, условия, обстоятельства
...а также на строки из "ЗАКОНА ДЖУНГЛЕЙ" Редьярда Киплинга
"С Волком из стаи своей дерись в сторонке. А то пойдет:
Ввяжется третий - и те, и эти, - и начался разброд."
Фарконт Киев, ООО - боец невидимого фронта за справедливость?..а чё - клёво
...кто там ближе к полочке - подайте плиз клеймо "Самый справедливый намбэ ту" - ну чтобы пара "Самому справедливому намбэ ван" из Теплика была
...
однажды наткнулся
на вот такую шнягу
...от всей широты делюсь
...
Что такое Торговля?
Это такое же древнее человеческое занятие как и Война. И цели имеет одинаковые - завладение чужим.
Просто театр военных действий в торговле называется Рынок.
Правда здесь никого как правило не убивают, как на Войне. Это принято считать более гуманным.
Здесь главный метод - ложь, которая оказывается правдой и правда, как средство вводить в заблуждение.
Здесь не применяется не только оружие массового поражения, но даже и обычное вооружение.
Единственный вид оружия массового поражения здесь - Информация.
И направлено это оружие против самой слабой, а потому самой уязвимой части человеческого организма - против его головы.
И в первую очередь против самых слабых обладателей этого самого слабого органа. Кого я имею ввиду может догадаться любой обладатель такой части тела.
Раз доверились, не надо трепыхаться и сучить ногами! Вас обслужат практически незаметно, не нарушая нирваны. И чего люди артачатся? Щастья своего не знают!
...оттягивайтесь к броду, у меня там пулемет
...помирать, так с музыкой
...отмашемся - не впервой
...с небольшой поправкой
- "субъективные" мнение нам, как насильственным материалистам, ни к чему
- будем опираться на объективные причины, условия, обстоятельства
...а также на строки из "ЗАКОНА ДЖУНГЛЕЙ" Редьярда Киплинга"С Волком из стаи своей дерись в сторонке. А то пойдет:
Ввяжется третий - и те, и эти, - и начался разброд."
Фарконт Киев, ООО - боец невидимого фронта за справедливость?..а чё - клёво
...кто там ближе к полочке - подайте плиз клеймо "Самый справедливый намбэ ту" - ну чтобы пара "Самому справедливому намбэ ван" из Теплика была
...однажды наткнулся
на вот такую шнягу
...от всей широты делюсь
...Что такое Торговля?
Это такое же древнее человеческое занятие как и Война. И цели имеет одинаковые - завладение чужим.
Просто театр военных действий в торговле называется Рынок.
Правда здесь никого как правило не убивают, как на Войне. Это принято считать более гуманным.
Здесь главный метод - ложь, которая оказывается правдой и правда, как средство вводить в заблуждение.
Здесь не применяется не только оружие массового поражения, но даже и обычное вооружение.
Единственный вид оружия массового поражения здесь - Информация.
И направлено это оружие против самой слабой, а потому самой уязвимой части человеческого организма - против его головы.
И в первую очередь против самых слабых обладателей этого самого слабого органа. Кого я имею ввиду может догадаться любой обладатель такой части тела.
Раз доверились, не надо трепыхаться и сучить ногами! Вас обслужат практически незаметно, не нарушая нирваны. И чего люди артачатся? Щастья своего не знают!
Зря вы так.У человека было что-то светлое;справедливость,добро,борьба и наконец крик души,а вы взяли и одним махом все вырубили.А потом удивляемся по-чему живем ,в мире алчности и бездушия.Не хорошо как-то.
(:Не всё вырубили,- я могу ещё: "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Какой сысл обсуждать здесь некоторое количество непунктуальных бухгалтеров?
1)CMR может действительно кататься месяц в машине; копия или скан(пусть цветной) не подходят-всем нужны оригиналы.
2)Узнав о выгрузке машины, экспедитор может запросто прислать оригинал заявки с актом перевозчику (почему не присылает?-так бухгалтеру удобнее...).
3) Экспедиторы, сотрудничающие с получателями, копию CMR(ТТН) могут получить у него(всё равно шлют друг другу документы).
4) Можно в договоре прописать: "Передача документов Перевозчика Экспедитору-не позднее...сут с момента выгрузки..."-всё равно, как правило, в договоре указан перечень документов для оплаты...
5) Я не верю, что если нормально попросить, то бухгалтер перевозчика не вышлет должным образом документы...Скорее, это исключения какие-то.
6) Гораздо чаще встречается обратная ситуация: выслал перевозчик экспедиции документы, подошёл срок оплаты- денег нет. Звонит бухгалтеру экспедитора, а тот: "на ксерокопии вашего свидетельства плохо видна печать...На вопрос, почему сразу по получении документов не перезвонили, ответ: "Щааз, если я каждому перевозчику буду перезванивать, когда же мне работать?!"...
Согласен.Смешно другое,когда простые вопросы, связанные с документооборотом называют"КРИК ДУШИ".
Если у Вас есть ТТН или СМR, акт выполненных работ, заявка и договор - значит вы не какой-то там конвертационный центрик, а правильный предприниматель, который работает в рамках существующего законодательства. И можете подтвердить документально, что зашедшие на счет деньги - это результат вашей работы, а не обогащение через конвертацию валюты.А почему тогда ааааааааааааааааааааааааааааааа? Все в порядке. Налоговая придерется к чему-то другому.
У меня-то всё это есть,-перевозчику необходимо всё это иметь, а вот экспедитору-единщику зачем это?...и как подтверждать "товарность"?-в ТТН он не указан...
А как быть экспедитору - плательщику НДС??
Log in to your account to send messages
New topics
Related topics


